Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Какой пользуетесь посудой?

Berghoff
11
31%
Vinzer
6
17%
tupperware
2
6%
iCook
1
3%
Gipfel
3
9%
Luminarc
3
9%
zepter
2
6%
Без марки
4
11%
Другое
3
9%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Поля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:18

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение Поля » 05 май 2016, 16:48

А у меня "Цептер": кастрюля и сковорода. Уже лет 10, а может и больше. Внешний вид, конечно, чуток потрепался, но качество отменное.
Бергофф не пробовала. Но интересно было бы сравнить
Живи, пока живется!

Аватара пользователя
Олеся Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:19

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение Олеся Романова » 17 май 2016, 19:55

У меня вот сковородки Vinzer, свекровь подарила. Вроде неплохие такие, но дизайн мне не очень нравится, очень странные ручки, мне неудобно с такими.) Кастрюльки все время были неизвестного автора, купленные давно и непонятно кем. Недавно раскошелилась на новые Berghoff, спасибо tarelki.com.ua/catalog/Kastryulya/type-kastryulya.html, очень классные. Одна из керамики (буду и в духовке ее использовать), вторая из нержавейки самая обычная. Польстилась на разноцветные алюминиевые, но прочитала, что в таких нельзя еду хранить, типа там что-то окисляется и это портит вкус еды, а также негативно влияет на организм.

gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение gritsenko » 22 май 2016, 10:53

Привет. А у меня есть пару нержавеющих кастрюлек Цептер, и есть нержавейка Сачер - честно говоря, я разницу никак не ощущаю. А стоимость у них очень разная. Цептер дорогущий , а по качеству не лучше и не хуже Сачера, так зачем за него платить такие деньжища.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение Daddyy » 27 май 2016, 17:55

gritsenko писал(а):Источник цитаты Привет. А у меня есть пару нержавеющих кастрюлек Цептер, и есть нержавейка Сачер - честно говоря, я разницу никак не ощущаю. А стоимость у них очень разная. Цептер дорогущий , а по качеству не лучше и не хуже Сачера, так зачем за него платить такие деньжища.


Ну не знаю. У меня и то и то. При этом разница ощущается, при том ещё и прилично. Хотя вы знаете, это все сравнение. Те, у кого, например, только Сачер их будет устраивать полностью и только по каким-то мелочным параметрам они могут задумываться, что что-то не так. И, кстати, чтобы вы знали - марок на самом деле на сегодня ещё больше, чем вы сейчас написали. Вот посмотрите по ссылке интернет-магазина, где я не только посуду брала, но и сковородки, в том числе и гриль. Люблю, когда все есть в одном месте.
Все еще будет)))

gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение gritsenko » 03 июн 2016, 20:35

Daddyy писал(а):Источник цитаты
gritsenko писал(а):Источник цитаты Привет. А у меня есть пару нержавеющих кастрюлек Цептер, и есть нержавейка Сачер - честно говоря, я разницу никак не ощущаю. А стоимость у них очень разная. Цептер дорогущий , а по качеству не лучше и не хуже Сачера, так зачем за него платить такие деньжища.


Ну не знаю. У меня и то и то. При этом разница ощущается, при том ещё и прилично. Хотя вы знаете, это все сравнение. Те, у кого, например, только Сачер их будет устраивать полностью и только по каким-то мелочным параметрам они могут задумываться, что что-то не так. И, кстати, чтобы вы знали - марок на самом деле на сегодня ещё больше, чем вы сейчас написали. Вот посмотрите по ссылке интернет-магазина, где я не только посуду брала, но и сковородки, в том числе и гриль. Люблю, когда все есть в одном месте.

То что марок посуды из нержавейки много, это я знаю. Я периодически просматриваю и интернет магазины и просто в магазинах посуды люблю погулять. Вы правильно написали, что у каждого свое сравнение. Лично я цептер при приготовлении отличаю только тем, что кастрюлька тяжелее и все. Ну не вижу я какой-то разницы. А вообще я то-тихоньку ухожу от нержавейки, вернее не то что ухожу, а просто еще докупаю другие виды кастрюль для разнообразия. Вот есть у меня керамическая кастрюля сачер , варю в ней каши и тушу картошку, вот она точно не сравниться с нержавейкой, в керамике каша однозначно вкуснее.

frolintina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 21:50

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение frolintina » 05 июн 2016, 23:41

Я всегда пользовалась только посудой от винзер, но однажды у подруги убидела набор от икеа 365+ и он мне очень понравился. Купила себе на єтом сайте: " " " tohome.com.ua/ua/20634"> tohome.com.ua/ua/20634 хорошая посуда, по качеству как винзер но на вид мне больше нравится, рада єтой покупке. Могу советовать.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение Kamarin » 20 авг 2016, 14:12

Вы бы лучше раскладку поменяли что ли..

BOGDAN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:37

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение BOGDAN » 19 мар 2017, 16:05

А мы покупаем все только в фирменных магазинах, если Бергофф, то http://www.berghoff.com.ua,
если Люминарк, то " " " www.luminarc.com.ua"> www.luminarc.com.ua .
Бо Бергоффу один раз кстати столкнулись с браком, купили вот такой термос - http://www.berghoff.com.ua/termos-orion-05-l, а он протекал - поменяли по гарантии без вопросов! Так что в фирменных магазинах есть смысл!

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Посуда Berghoff, Vinzer у кого какая, что выбрать?

Сообщение Алена Максимова » 09 авг 2017, 08:08

Превратить вашу кухню в сказочный уголок, сделать подачу блюд творческим процессом достаточно легко, просто не надо себе отказывать в покупке посуды которая вас вдохновляет. Вот мой любимый сайт " " " vdoma.com.ua/"> vdoma.com.ua/ Делюсь.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: