Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы выбираете шторы?

Аватара пользователя
matistaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:49

Как вы выбираете шторы?

Сообщение matistaf » 18 янв 2017, 10:20

я подбираю очень тщательно. А потом заказываю по личному дизайну. Не люблю чтобы все было кк под копирку в каждом доме..

swetapanchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:28

Как вы выбираете шторы?

Сообщение swetapanchenko » 03 апр 2017, 22:34

Да, купить красивые шторы дешево на сегодняшний день практически невозможно, но есть один интернет магазин штор - http://gardina.biz.ua/, здесь вы найдете шторы и тюль со склада, по самым низким ценам в Украине. Рекомендую! :-)

Аватара пользователя
kamillia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 10:11

Как вы выбираете шторы?

Сообщение kamillia » 17 апр 2017, 09:46

matistaf писал(а):Источник цитаты я подбираю очень тщательно. А потом заказываю по личному дизайну. Не люблю чтобы все было кк под копирку в каждом доме..

Вот вот, я вообще за оригинальность. Ненавижу когда выбираешь себе шторы а потом такие же у соседки по лестничной площадке, так как магазин в нашем районе именно их со скидкой продал..

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Rimma345 » 25 апр 2017, 18:42

Из ткани - шью сама, покупаю органзу и габиленовую ткань, фасончики смотрю в интернете, а с приходом лета, когда много солнца и рано становиться светло, что спать не возможно, то вешаем рулонные шторы из плотного светонепронизаемого льна, выбирали ещё в конце лета в Виндекор брали в цвет отделки стен в цвете слоновой кости, смотряться ненавязчиво и стильно, плотно к окну прилегают, заменяют полностью обычные шторы и хорошо защищают от солнца и света яркого. Для лета отличный варик)).

Alexandra13Q
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:55

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Alexandra13Q » 26 июн 2017, 18:00

Все покупаем в интернете. В магазинах дорого да и не найдешь, иногда, такого разнообразия в обычном магазине. Ловите ссыль " " " gardina.biz.ua/"> gardina.biz.ua/ тут и ткань, и шторы, и гардины на любой вкус и цвет. Для любой комнаты, кстати :D
И декор и защита от лишнего света.

Sanna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 20:30

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Sanna » 26 июн 2017, 23:03

Лучше подбирать шторы под цвет обивки мебели, а не под цвет обоев.
Кроме того, шторы должны быть либо темнее, либо светлее стен, иначе они просто "потеряются" в интерьере.

Аватара пользователя
LinaBurdukova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:41

Как вы выбираете шторы?

Сообщение LinaBurdukova » 30 июн 2017, 12:12

Лично я покупаю шторы и вообще весь домашний текстиль от украинского производителя от ТМ Прованс. Очень хорошее качество и демократичные цены. Вот сайтик provenceshop.com.ua/shtory/

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Катарина Лази » 01 июл 2017, 23:23

обычно под интерьер подбираю!

Аватара пользователя
Tanyaxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:01

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Tanyaxi » 11 июл 2017, 17:33

Мы шторы на кухню очень долго выбирали, просто не могли определиться, слишком много вариантов. И очень благодарна этой статье,(https://vseshtory.com/v-interere/kak-pravilno-vyibrat-korotkie-shtoryi-na-kuhnyu-dlya-okon) четко и конкретно расписаны все недостатки и преимущество каждого вида штор, вообщем советую почитать всем, кто находится в процессе выбора

Аватара пользователя
ewanika3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:05

Как вы выбираете шторы?

Сообщение ewanika3 » 08 авг 2017, 21:36

Ой, а я на кухне люблю тоненькие гардины) Они такие воздушные, нежные) Особенно если сторона солнечная. Нравится, когда на кухне светло, готовить тогда одно удовольствие))

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Как вы выбираете шторы?

Сообщение dianayc » 09 авг 2017, 15:29

Главный атрибут интерьера гостиной – уникальная композиция на окне из тюля и портьер. Нередко тюль может выступать в качестве самостоятельной единицы декора, но более полноценной становится композиция, дополненная шторами. Просмотрите эту статью https://vseshtory.com/v-interere/krasivyiy-tyul-dlya-gostinoy-podbiraem-pod-stili-interera Там очень много подсказок

Аватара пользователя
Никита Сайфутдинов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 15:45

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Никита Сайфутдинов » 25 авг 2017, 15:52

Есть очень крутые магазины с тканями,шторами,гардинами
" " " gardina.biz.ua/porternye-tkani-portery/"> gardina.biz.ua/porternye-tkani-portery/
" " " megatex.biz.ua/"> megatex.biz.ua/ тут даже оптом можно
" " " megatex.biz/bezhevaya-tkan"> megatex.biz/bezhevaya-tkan

darvino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:20

Как вы выбираете шторы?

Сообщение darvino » 03 сен 2017, 22:21

Mashkan писал(а):Источник цитаты Предстоит покупка штор, причем сделать это нужно было уже давным-давно. Но процесс затянулся. Оказалось, что сделать выбор среди такого разнообразия очень тяжело - ну во всяком случае для меня это мучение. Посоветуйте, где вы покупали себе шторы?

Заходите сюда ,здесь очень все дешево и качество хорошее " " " gardina.biz.ua/krasnaya-tyul"> gardina.biz.ua/krasnaya-tyul

darvino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:20

Как вы выбираете шторы?

Сообщение darvino » 03 сен 2017, 22:22

Добрый вечер всем. Купил дом и появилась проблема со шторами и тюлями. Заходите сюда ,здесь очень все дешево и качество хорошее " " " gardina.biz.ua/krasnaya-tyul"> gardina.biz.ua/krasnaya-tyul

Ирина 230
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:44

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Ирина 230 » 22 сен 2017, 18:45

На кухне жалюзи и тюль. Но больше всего мне нравятся свои шторы-нити. Я их на https://gardina.biz.ua/ купила. Вот зайдите и увидите. Это не шторы, а волшебство какое-то. На тоненьких ниточках висит маленький стеклярус. Цвета бывают разные. При правильно подобраном освещении создается сказочное впечатление... У меня в гостиной висят они одни, но моя подруга вешает их поверх обычной плотной гардины. Так красиво !!!


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: