Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы выбираете шторы?

irenadrag
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:59

Как вы выбираете шторы?

Сообщение irenadrag » 13 окт 2017, 10:10

мы с мужем заказывали в интернете " " " vikna-dveri.lviv.ua/zhalyuzi/tkanniny-rolety/"> vikna-dveri.lviv.ua/zhalyuzi/tkanniny-rolety/ правда мы брали тканевые ролеты 3D они очень круто смотрятся и летом защищают от солнца а зимой от холода. Легко вытираются от пыли и не выгорают на солнце.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Как вы выбираете шторы?

Сообщение berronik » 24 окт 2017, 14:00

Ооо, теперь-то я это делаю очень тщательно...
Раньше как - понравились внешне, узор приятный, цвета глазу приятные - ппоехали, заказали да повесили. Когда сами, когда рабочими, ну это не так важно.
А это недавно свет выключили, а мы что - мы взяли и зажгли свечи, романтика, приятно, да и как-то сказочно даже. Но вот того, что произошло, мы не ожидали. ШТОРЫ ЗАГОРЕЛИСЬ)) Потушили, все нормально, но с тех пор только огнеупорные шторы берем (кто не знает, что это - это вот такие штуки: www.fire-tec.ru/ #FireTechnics). Будьте осторожны с огнем))
Дратвуйте;)
;) :-)

Светлана123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 14:24

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Светлана123 » 31 окт 2017, 14:33

Действительно, если правильно подобрать материал, цвет, фактуру, принты и прочие нюансы, тогда комната обязательно преобразится, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Поэтому стоит смело экспериментировать. Сама заказывала шторы с интернет магазина " " " orangetextile.com.ua/"> orangetextile.com.ua/ очень большой выбор качественных штор по доступной цене!

danyk1994
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 02:22

Как вы выбираете шторы?

Сообщение danyk1994 » 11 янв 2018, 02:26

Mamusik писал(а):Источник цитаты А я сама пошила на кухонное окно себе типа рольштор из декоративной льняной ткани (такая сетка густая, немножко грубого вида). Они так классно свет солнечный рассеивают! Не затемняют очень комнату, но и не выгорает так все. у нас солнечная сторона. К тому же, через эту ткань все просматривается, что за окном, а с улицы выглядят как просто белые рул.шторы. По креплению: у меня не скручиваются, крепятся липучками к раме сверху и снизу, если надо пол окна открыть - есть липучки доп. сверху, получается пол окна открытым. Идея по крепленю была мной заимствована у икеевских штор Шоттис. Мне нравится, как смотрится мой хэндмэйд))). Друзья себе тоже сделали, но на планочках снизу и сверху и из плотной ткани, так вообще на обычные рольшторы похожи.



Шторы в декоре оконного проема играет важную роль в создании гармоничного интерьера. Очень важно правильно подобрать конструкцию, форму, цвет шторы, тюль. Особое внимание стоит уделять выбору ткани.

В качественном выбора по оптимальным ценам, может помочь наша cемейная компания)
" " " gardina.biz.ua/uk/porternye-tkani-portery/len-shtory-lnjanyje/"> gardina.biz.ua/uk/porternye-tka ... -lnjanyje/
Наши преимущества перед конкурентами :
Компания более 17-ти лет на рынке Украины осуществляет поставки тканей и фурнитуры от ведущих производителей Европы и Азии.

Прямые контакты с производителями позволяют удовлетворить любые потребности клиентов и предложить выгодные цены.

Мега выбор тканей для одежды, текстильного дизайна интерьера, обуви, галантерейных изделий, всегда на складе и под заказ. Мы работаем с клиентами по всей Украине.


Гибкий подход к запросам клиентов и тенденциям моды, выгодные предложения для торгующих организаций, ателье, дизайнерских бюро по интерьеру, производителей одежды, обуви, галантерейных изделий.
Обращайтесь!

Anna_123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 13:49

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Anna_123 » 05 фев 2018, 13:51

На бул. Дружбы народов 23 есть классный салон штор Стайл Интерьер. Там и дизайнер есть и пошить смогут. Так же есть курьерская доставка по Киеву. Плюс в буче у них центральный магазин. Если чего-то не окажется в этом филиале, то там точно будет :-)
Ну и само собой можно все что интересует глянуть на сайте :girlkiss:
" " " tekstail.com.ua"> tekstail.com.ua

Аватара пользователя
TheirMom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 21:47

Как вы выбираете шторы?

Сообщение TheirMom » 16 фев 2018, 10:38

Мне очень тяжело самой что-то подобрать из этой категории. Обращалась к дизайнерам, дорого получилось, но красиво

Аватара пользователя
Elena K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:55

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Elena K » 22 фев 2018, 18:04

А я без дизайнеров обхожусь, не вижу сложности, чтобы шторы или гардины для своей квартиры подобрать.

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Юлианна Петровская » 02 фев 2019, 15:50

Elena K писал(а):Источник цитаты А я без дизайнеров обхожусь, не вижу сложности, чтобы шторы или гардины для своей квартиры подобрать.

Я тоже сама вполне отлично справляюсь с выбором штор. И не считаю нужным тратить деньги на дизайнера. Если у вас есть вкус и вы понимаете толк в тканях, то ничего сложного тут нет.
Я выбирала шторы в нашу новую квартиру и наткнулась на этот сайт https://shtory-tanova.com.ua/g9505845-gotovye-shtory там такой огромны выбор уже готовых штор, большая цветовая гамма, разные стили и дизайны. И удобно, что доставка по всей Украине. Так что я, вот так вот, просто сидя дома, подобрала в каждую комнату красивейшие шторы и тюли. А в живую они выглядят еще лучше, чем на картинке. Когда на окнах красивые шторы - в доме создается непередаваемая теплая и комфортная атмосфера. Так что с этой задачей я успешно справилась :)

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Танюшка Кравченко » 04 фев 2019, 03:01

я подбираю очень тщательно. А потом заказываю по личному дизайну.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Vortek » 04 фев 2019, 05:34

я тоже стараюсь подходить к выбору штор ответственно, не на день же покупаем

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Baranochka » 04 фев 2019, 05:38

а я решила, что буду брать готовые шторы, тем более, что здесь " " " price.ua/catalog7220.html"> price.ua/catalog7220.html я подобрала себе идеальный вариант от ИКЕЯ за 1520 гривен - шторы отличные - есть и с кружевом и классика, можно подобрать под любой интерьер. Я считаю, что смысл на заказ шить постепенно отпадает, потому что предложения действительно много. А когда все можешь сравнить в одном месте и отзывы почитать и выбрать сразу - по мне , так это отличный вариант для выбора штор и остального текстиля в дом.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Как вы выбираете шторы?

Сообщение AnfiSunny » 04 фев 2019, 23:45

Выбираю шторы конечно же исходя из своих вкусов и общего дизайна помещения, что бы они удачно вписались) Вот тут для гостиной решила купить декоративные шторы https://lanita-shtor.com.ua/category/shtory-portyery/ из жаккарда с небольшим орнаментом, в дальнейшем планирую и в остальных комнатах обновить шторы, уже нашла несколько красивых вариантов!

Maksi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 05:37

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Maksi » 05 фев 2019, 09:42

Вкусы у всех разные и каждый выбирает для себя. Кому то может не понравится что он выбирает, и вкусы могут не совпасть. Но чтобы найти то что понравится и подойдет нужен выбор. Чем больше выбора, тем лучше. Посмотреть шторы, а также и тканевые ролеты можно на сайте " " " zhalyuzi.com.ua/v_korobe-405.html"> zhalyuzi.com.ua/v_korobe-405.html

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Esenniya » 11 фев 2019, 12:45

А что их там выбирать? Качество материала.. плюс цвет.. плюс чтобы они подходили к дизайну.. все :dance4:

Аватара пользователя
Алиса Годунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:17

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Алиса Годунова » 17 фев 2019, 13:25

Под цвет обоев


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: