Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы выбираете шторы?

Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Irina23 » 23 фев 2019, 13:31

Я обычно сначала определяю, в какой цветовой гамме я хочу шторы. Обычно отталкиваюсь от того, какого цвета ковер/пол, какого цвета стены. Я предпочитаю, чтобы шторы с полом сочетались, а с стенами контрастировали, но у вас может быть все наоборот! Дальше уже с цветом в голове идем искать наши будущие шторы – тут либо в магазин, либо в интернет. Я предпочитаю магазин, так как там можно сразу посмотреть каждый шовчик, проверить насколько все аккуратно, потрогать материал. Но если хотите сэкономить и заказать в интернете, то изучайте отзывы очень внимательно, иногда попадаются фальшивые. Еще забыла сказать, что нужно решить, какие вы хотите – плотные либо вообще тюлевые воздушные. Вот, почитайте, тут побольше инфы о шторах, как выбирать, на что смотреть, про крепления, и вообще много фото-примеров ;)
Будь собой, остальные роли заняты.

Аватара пользователя
Viktorblu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 16:14

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Viktorblu » 23 фев 2019, 14:25

:sad:

юляша1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:30

Как вы выбираете шторы?

Сообщение юляша1 » 07 мар 2019, 05:35

Сейчас я уже очень жалею, что не приобрела рулонные шторы раньше. Долго присматривалась, хотя нужно было брать не раздумывая, тем более цена на них очень не велика. Купили мы их в магазине http://eurorolet.kiev.ua/ сразу нужно сказать, что при выборе рулонной шторы обратите внимание на то, что они бывают разные по светопроницаемости. На кухне у меня, например, глухие, не пропускающие свет с серебристой обратной стороной.Наверняка, такие шторы оценят и жители первых этажей, скрывающиеся от любопытных глаз. Так что, если Вы ещё раздумываете, купить или нет, я Вам очень рекомендую, не пожалеете.

Инна Литвинова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 11:34

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Инна Литвинова » 03 июн 2019, 11:41

Девочки, живя в 21 веке не думаю что у кого-то могут возникнуть проблемы с выбором штор, т.к. сейчас на рынке существует огромное множество вариантов штор на любой вкус цвет и под любой дизайн, живя в Одессе всю жизнь в прошлом году столкнулась с вопросом выбора штор на окна в разные комнаты, остановилась на Римских шторах с фотопечатью, могу посоветовать ребят которые сделали мне всё так как я хотела, быстро и качественно и по доступным ценам. ВОТ ШТОРЫ КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗАЛА Плюс к этому можно почитать на всех страницах каталога о продукции и выбрать вариант который подходит именно вам.

Олег2020
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 10:09

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Олег2020 » 08 июн 2019, 11:20

Искали с женой что может подойти на солнечную сторону, солнце очень начало нагревать квартиру. Прошлись по большим строительный магазинам, выбор есть, цены тоже как бы норм но качество смутило. Искали в интернете и нашли сайт " " " shtorykiev.com"> shtorykiev.com позвонили, вроде все устраивает, посоветовали блэкаут, цены норм, выбрали Испанию. Может кто то заказывал у них?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Как вы выбираете шторы?

Сообщение Marry » 26 июн 2019, 11:41

У нас в квартире тоже солнечная сторона, так что решили спасать ситуацию с помощью рулонных штор " " " rollertech.com.ua/rulonnye-shtory/"> rollertech.com.ua/rulonnye-shtory/ Мне понравилось, что нам предложили огромную палитру цветов, чтобы мы могли выбрать максимально подходящий оттенок к цвету стен, кроме того, нас детально проконсультировали как за ними ухаживать. В общем сервисом я осталась довольна, тем более за такую хорошую цену.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Как вы выбираете шторы?

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:35

Выбирала в салоне вместе с дизайнером, смотрели подходит ли этот вариант к обоям (кусок я принесла) , показала фото комнаты, окна и таким образом подбирали. На моду, если таковая существует, мне все равно, я же для своего дома делаю, для себя.
:girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: