Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать постельное белье?

Аватара пользователя
Ломачка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:47

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Ломачка » 21 окт 2015, 21:43

Кто как выбБирает комплекты постельного белья? Как то долгое время особо не заморачивалась этим вопросом - было много постельного белья, которое дарили на Дни рождения, годовщины...а сейчас пришло время купить пару комплектов, а даже не знаю, что и выбрать...Вообщем посоветуйте что лучше.

Аватара пользователя
Машнулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:11

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Машнулька » 23 окт 2015, 13:05

Раньше всегда брала турецкое,сейчас цены сильно подскочили...даже и не знаю...тоже, так сказать, в поиске

Аватара пользователя
Маргарит-ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:56

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Маргарит-ка » 23 окт 2015, 23:00

Да, цены сейчас на хорошее постельное белье просто кусучие. Лично я уже давно белье шью, а точнее у меня хорошо шьет бабушка.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Маришка Дворянская » 16 янв 2016, 15:24

Беру то, что нравится. Предварительно нюхаю, щупаю и рассматриваю. В интернет-магазинах брать белье не могу. Я должна его видеть.

Аватара пользователя
Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:41

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Roman Suslo » 20 янв 2016, 02:41

что нравиться , то и берите)

Аватара пользователя
ira19840
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55

Как выбрать постельное белье?

Сообщение ira19840 » 20 янв 2016, 11:12

Берите поплотнее, желательно, сатин. Все остальное - это то что после первой стирки превратится в тряпку.

Аватара пользователя
Марина Золотько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 15:45

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Марина Золотько » 22 янв 2016, 13:14

А еще можно просто пошить набор, и это обойдется на процентов 30-40 дешевле, чем покупать уже готовый. Мы так часто делаем. Закупаем ткани и мама шьет нам комплекты. Вот из бязи пообещала пошить постельное, перед этим внуку из сатина пошила. Насчет бязи, мама говорит, что за этим материалом можно практически не ухаживать - эта ткань выдерживает бесконечное количество стирок, не теряя яркости рисунка. Так что если есть знакомая швея, то можете ей заказать, вы в любом случае сэкономите.
Последний раз редактировалось Марина Золотько 25 янв 2016, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паула
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:45

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Паула » 23 янв 2016, 15:57

Мне очень сатиновое нравится :-) Привыкли уже только к такому белью :-) Но как посмотрела сколько оно сейчас стоит - :o :o :o :sorry:

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Verona » 11 фев 2016, 10:33

Ломачка писал(а):Источник цитаты Кто как выбБирает комплекты постельного белья? Как то долгое время особо не заморачивалась этим вопросом - было много постельного белья, которое дарили на Дни рождения, годовщины...а сейчас пришло время купить пару комплектов, а даже не знаю, что и выбрать...Вообщем посоветуйте что лучше.

По личному опыту советую брать постель на пару см больше чем нужно, так как ткань дает после стирок усадку и потом (если у вас на пример простыня на резиночках) будет слетать с матраса:(
Последний раз редактировалось Verona 29 фев 2016, 15:30, всего редактировалось 3 раза.
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:

Аватара пользователя
Алина Василюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:29

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Алина Василюк » 11 фев 2016, 16:32

Verona писал(а):
Ломачка писал(а):Источник цитаты Кто как выбБирает комплекты постельного белья? Как то долгое время особо не заморачивалась этим вопросом - было много постельного белья, которое дарили на Дни рождения, годовщины...а сейчас пришло время купить пару комплектов, а даже не знаю, что и выбрать...Вообщем посоветуйте что лучше.


О как интересно, вы у них купили постель? И как долго она прослужила? Не села?
Последний раз редактировалось Алина Василюк 29 фев 2016, 15:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Verona » 11 фев 2016, 16:57

Не села, качество хорошее:) :flouver:
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:

Аватара пользователя
Nyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:41

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Nyusha » 20 фев 2016, 12:30

Паула писал(а):Мне очень сатиновое нравится :-) Привыкли уже только к такому белью :-) Но как посмотрела сколько оно сейчас стоит - :o :o :o :sorry:


Мы тоже. К нему сложно не привыкнуть!)

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Эля2016 » 20 фев 2016, 22:04

нам тоже сатиновое нравится! очень приятное к телу)

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Daddyy » 21 фев 2016, 13:45

Nyusha писал(а):Источник цитаты
Паула писал(а):Мне очень сатиновое нравится :-) Привыкли уже только к такому белью :-) Но как посмотрела сколько оно сейчас стоит - :o :o :o :sorry:


Мы тоже. К нему сложно не привыкнуть!)

Среди них тоже бывает много разных. Посмотрите на matrason.ua, там и цены не такие устрашающие как вы говорите. Видимо вы зашли в какой-то дорогой магазин-бутик, который ставит наценку под 500%, вот и ужаснулись. Я же сразу начала искать сначала в интернете и нашла вот. Пару советов и тоже обзавелась красивым сатиновым бельем)
Последний раз редактировалось Daddyy 23 фев 2016, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Все еще будет)))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Как выбрать постельное белье?

Сообщение Xperia » 21 фев 2016, 14:28

Однозначно, только сатиновое покупайте. Цены сейчас кусаются, но лучше не экономьте и купите качественное, чтобы хорошо служило.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: