Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

tibon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:42

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение tibon » 27 сен 2016, 13:45

Шкафы-купе, кухни, детские, гостиные, прихожие и любую другую мебель мы сделать под заказ для Вас из хороших материалов по доступной цене с индивидуальным подходом. Замеры, проектирование, доставка, установка.
Звоните сейчас! Будем рады Вам помочь с выбором!
Контакты: 096-465-8154 093-543-3091 050-645-0193 (0742)504-190 Дмитрий.

" " " dimskiy.pp.ua/"> dimskiy.pp.ua/

Изображение

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение Katarinna » 21 дек 2016, 22:28

Мы сделали ремонт в квартире своими силами, а вот мебель заказали на сайте m-linia.com и не пожалели ни разу. Удобный диван в зале и супер кровать в спальню. Что ещё надо))) А цены соответствуют качеству.

Аватара пользователя
Христина Лемчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 11:59

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение Христина Лемчук » 12 фев 2017, 12:26

Здравствуйте. Хорошо, кода вся мебель выполнена в одном стиле. Можно выбирать натуральное дерево, а можно немного сэкономить и выбрать МДФ, но ДСП все же я категорически не рекомендую. Могу посоветовать небольшую мебельную мастерскую в Киеве " " " fama-kiev.com/"> fama-kiev.com/ где можно под заказ изготовить мебель для всего дома. Несколько фото прикрепляю, смотрите ниже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

rim-ma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:31

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение rim-ma » 28 фев 2017, 20:57

А я решила начать с кухни, потому что большую часть времени именно здесь и проводим семьёй. Убрали все табуретки и заказали шикарный уголок для кухни вот тут " " " sovalle.net/kukhonnye-ugolki"> sovalle.net/kukhonnye-ugolki выбрали под цвет мебели, качество тоже добротное. Сразу кухня по другому заиграла, и удобнее гораздо чем стулья, и моется прекрасно. Практично и симпатично как сказал муж.

Аватара пользователя
Эдуард Потапов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:26

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение Эдуард Потапов » 03 апр 2017, 19:31

Здравствуйте всем. Заказывал мебель для дома на сайте " " " styleofhomeswithpictures.com/home-styles-5180-15/"> styleofhomeswithpictures.com/hom ... s-5180-15/ . Очень большой выбор и хорошего качества. Просто посмотрите..........

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение Анна Власенко » 07 апр 2017, 08:32

Решили сменить мебель в своем кафе, хотелось приобрести что-то необычное и оригинальное, которое прекрасно бы подходило к нашему интерьеру. Нам посоветовали посмотреть барные стулья. Мы долго искали подходящий интернет магазин, остановили свой выбор на " " " стулья.сайт/барные-стулья/"> стулья.сайт/барные-стулья/ Здесь большой выбор и хорошее качество.

Аватара пользователя
Beatrice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:48

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение Beatrice » 09 апр 2017, 20:14

Мы всегда на заказ заказываем по своим меркам и со своими пожеланиями

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Мебель под заказ хорошего качества по доступной цене.

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:32

Как работник магазина офисной мебели ДЭФО могу сказать, что материалов для производств мебели в последнее время значительно увеличилось. Поэтому всейчас столько вариаций, а не только столы из ДСП как в Союзе.
Какие это могут быть материалы:
ДСП;
МДФ;
ПВХ;
ДВП;
массив дерева;
металл;
ротанг;
стекло;
пластик
и другие, но вроде все упомянула.
От материалов зависит прочность и износостойкость конструкциии.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: