Семена капусты

Юлианна Петровская
Осваиваюсь

Семена капусты

Сообщение Юлианна Петровская » 20 ноя 2017, 15:51

alina1515 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Кто сталкивается с огородом прошу совета, где можно купить качественные семена капусты, а то в этом году купила рассаду и она вся не прижилась.

Моя мама заказывает семена капусты здесь У них много разных видов и сортов - приживается хорошо. Урожай отличный, ничего не пропало. Теперь моя мама планирует расширять ассортимент, пробует новые сорта выращивать. Говорит, что этот магазин уже проверила на себе, будет только у них заказывать :D
Последний раз редактировалось Юлианна Петровская 21 ноя 2017, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Ирина Минина
Привет! Я новичок!

Семена капусты

Сообщение Ирина Минина » 20 ноя 2017, 16:43

Я и не знала о том, что можно заказывать в интернете - надо попообовать

СуфлеХ
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Семена капусты

Сообщение СуфлеХ » 22 ноя 2017, 19:52

Витюша Богач писал(а):Источник цитаты
Xuangede писал(а):Источник цитаты Мы покупали на рынке, там где торговый ряд по продаже семян, саженцев, садового инвентаря. В общем то капуста выросла хорошая, но правда мы её и поливали почти каждый день.

Вот мы так раз взяли - была отличная капуста, а другой раз брали - просто кошмар какой-то. Раз на раз не приходится

Раз на раз не приходится :-)

Жимка
Осваиваюсь

Семена капусты

Сообщение Жимка » 23 ноя 2017, 19:39

Ирина Минина писал(а):Источник цитаты Я и не знала о том, что можно заказывать в интернете - надо попообовать

Более того хочу вам сказать, что качество семян, которые приобретаются в специализированных интернет-магазинах такого плана как агро-маркет на порядок лучше, чем на рынке. По крайней мере я сужу по собственному опыту. Да и выбор в таких магазинах лучше. Так что я на рынке уже даже и не помню, когда приобретала семена и саженцы - все через интернет, так даже практичней.

МаришкаН
Буду здесь жить

Семена капусты

Сообщение МаришкаН » 28 ноя 2017, 12:20

А я наоборот на рынке покупаю. Сказать что всегда удачно нет, но в общем неплохо.

Svetochk@
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Семена капусты

Сообщение Svetochk@ » 28 ноя 2017, 13:01

МаришкаН писал(а):Источник цитаты А я наоборот на рынке покупаю. Сказать что всегда удачно нет, но в общем неплохо.

Все равно лучше брать в проверенных магазинах. Вот я уже не первый год беру семена капусты и не только здесь https://domicad.com.ua/ru/catalog/kapusta И всегда урожай хороший да и цены низкие и доставка по почте, что для меня очень удобно и выгодно.
Изображение

Лана Лагоса
Осваиваюсь
Контактная информация:

Семена капусты

Сообщение Лана Лагоса » 01 дек 2017, 15:53

МаришкаН писал(а):Источник цитаты А я наоборот на рынке покупаю. Сказать что всегда удачно нет, но в общем неплохо.

Конечно можно купить семена капусты в Украине и на рынке и в интернет-магазинах и они будут вполне отличного качества, но и правда раз на раз не приходиться. Я тоже покупала в разных местах и сравнивала. Купленные в интернет-магазине взошли лучше, может там просто условия хранения лучше. Даже не знаю от чего это зависит.

Naloetar
Осваиваюсь

Семена капусты

Сообщение Naloetar » 11 янв 2018, 19:56

Мне очень нравится ранняя капуста, ее семена не просто найти но на доске объявлений http://agro-ukraine.com/ru/trade/r-506/p-1/ всегда есть актуальные предложения. С нее очень хорошо получаются голубцы, так как ранняя капуста очень нежная.
Изображение

Алина Максимчук
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Семена капусты

Сообщение Алина Максимчук » 03 фев 2018, 20:37

Ну, лично я считаю что правильно питаться нужно не потому что это модно сейчас, а потому что это действительно важно для организма человека на будущее! я вот стараюсь дома выращивать овощи http://luckyseed.ua/products/kapusta помимо тех , что я покупаю и стараюсь всегда правильно питаться.

Teejrs
Осваиваюсь

Семена капусты

Сообщение Teejrs » 14 фев 2018, 18:19

Юлия Красинкова писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, как защищать овощные культуры от самых распространенных заболеваний? у меня прошлой весной весь урожай пропал. Знакомая посоветовала купить фунгицид джек пот вот здесь http://hectare.com.ua/ru/internet-magazin/product/view/fungitsidi/47. Типа помогает, профилактика от болезней хорошая. Кто-нибудь им пользуется? Что можете сказать?

Не знаю, я там не пробовал и не заказывал, могу вам порекомендовать другой фунгицид с другого сайта http://agrodopomoga.com.ua/uk/products/fungicidy, где я постоянно заказываю все, начиная от семян, заканчивая фунгицидами. Отличное средство для проведения профилактики от болезней, очень помог в прошлом сезоне. Буду и в этом заказывать

AndreyNevzorov
Наш человек

Семена капусты

Сообщение AndreyNevzorov » 16 фев 2018, 00:09

Для того, чтобы посадить капусту на огороде, нужна специальная обработка! Так что сперва понадобится сельхоз техника.

Teejrs
Осваиваюсь

Семена капусты

Сообщение Teejrs » 17 мар 2018, 15:17

Я планирую засадить весь участок в этом году овощами, обещают хороший урожайный год, буду напрягать всю семью, даже детишек своих напрягать буду. Осталось вот только семена для этого отсюда заказать http://www.luckyseed.ua, в прошлом году заказывала, хорошие оказались, в этом надеюсь тоже.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Семена капусты

Сообщение Seravazuv » 19 мар 2018, 13:52

Вот у нас на огороде растёт очень красивая и огромная капуста! Это всё благодаря семенам, которые мы заказали в интернет-магазине.

Верония
Привет! Я новичок!

Семена капусты

Сообщение Верония » 04 апр 2018, 16:41

отечественные семена самые лучшие

Лисенок
Привет! Я новичок!

Семена капусты

Сообщение Лисенок » 04 апр 2018, 16:50

Возьмите Семена капусты Капуста белокачанная Агрессор F1 и не забудьте о регуляторе росла https://rozetka.com.ua/regulyatori-rost ... /c4634105/ , благодаря которому вы получите отличный урожай.
Лично мне уже не терпится поскорее заняться своим любимым огородом и после Пасхи я сразу за него примусь - начну с уборки :)
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»