Выбираем мотоблок.

tuFFlya
Осваиваюсь

Выбираем мотоблок.

Сообщение tuFFlya » 31 мар 2018, 16:56

Посоветуйте где и какой лучше брать?

Малинка
Буду здесь жить

Выбираем мотоблок.

Сообщение Малинка » 01 апр 2018, 19:46

Нужно выбирать фирму, сервисные центры которой есть у вас в регионе. Думайте о том, что вам придется ремонтировать такую технику. Мы мотоблок купили лет 5 назад, уже были серьезные поломки. Приходится запчасти для мотоблока заказывать через интернет https://kupa-zaliza.com.ua/29-zapchasti-k-motoblokam.html У нас в городе их просто не найти.

Каталина
Осваиваюсь
Контактная информация:

Выбираем мотоблок.

Сообщение Каталина » 24 апр 2018, 14:38

Нужно знать для какого объема участка вам он нужен, ведь они есть разных габаритов!

Инна Вепрева
Осваиваюсь
Контактная информация:

Выбираем мотоблок.

Сообщение Инна Вепрева » 24 апр 2018, 21:07

И то верно, может вообще мотоблок нужен а что то по проще даже.

woorga
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Выбираем мотоблок.

Сообщение woorga » 24 апр 2018, 22:05

tuFFlya писал(а):Посоветуйте где и какой лучше брать?

Для вспашки огорода будет достаточно легкой модели. При необходимости можете докупить навесное оборудование к мотоблокам тут тогда его функции значительно расширятся, и работатьс ним можно будет даже в межсезонье! Мы себе купили мотоблок Zubr TT81E , нам для наших 50 соток хватает с головой! Он с виду скромный, но на самом деле, настоящий труженик. Выполняет у нас всю работу по посадке и сбору урожая, а также по уходу за садом.
Изображение

Федик9632
Наш человек

Выбираем мотоблок.

Сообщение Федик9632 » 27 апр 2018, 09:30

Я покупал мотоблок производителя Кентавр в этом магазине https://agrus.kiev.ua/ еще в прошлом году. Отработала техника прошлым летом очень даже хорошо, без всяких там нюансов. Единственное, это цена, она конечно не всем по карману.

akrabat
Привет! Я новичок!

Выбираем мотоблок.

Сообщение akrabat » 14 июл 2018, 09:47

Здравствуйте, мотоблок в наше время это незаменимая вещь, я покупал мотоблок AURORA COUNTRY 1000, как по мне это самый оптимальный мотоблок, он лёгкий в управлении и у него не большой расход, двигатель установлен OHV на 7 л.с. я скажу что этого достаточно, я покупал данный мотоблок в компании "Техника для тебя" В данной компании большой выбор и если Вы затрудняетесь в выборе то Вам помогут консультанты определится с выбором. Мотоблоком пользуюсь уже 2 сезон и пока не подводил, я просто вовремя меняю масло и фильтра, Если хотите узнать больше информации о данном мотоблоке то оставлю ссылку на магазин где я его покупал- (https://www.tehnika4u.ru/catalog/28272)

sergey1414
Наш человек

Выбираем мотоблок.

Сообщение sergey1414 » 07 авг 2018, 09:23

Себе на дачу прикупил мотоблок IRON ANGEL GT 90M3 Favorite. Спасибо друг дал ссылку https://optoweek.com.ua/motobloki, где можно выбрать качественный товар с нормальной гарантией. Доволен заказ оформили оперативно и помогли грамотно выбрать мощную модель. После получения своего заказа, мы его с батей без проблем собрали и на совесть протестировали (даже соседу вспахали участок))). Двигатель просто зверь – 4,5 кВт, три скорости, есть воздушная система охлаждения, можно работать на полную мощность и ниче не перегреется. Доволен выбором, а ребятам интернет-магазина благодарность!

Алина Соколова
Привет! Я новичок!

Выбираем мотоблок.

Сообщение Алина Соколова » 13 авг 2018, 22:53

мы с мужем тоже хотим купить мотоблок, но пока не определились какой марки брать и дизельный или бензиновый

Алина Соколова
Привет! Я новичок!

Выбираем мотоблок.

Сообщение Алина Соколова » 13 авг 2018, 22:53

Еще было бы хорошо если бы вы расказали что ним можно делать и какое доп оборудование стоит покупать

Vova Picha
Буду здесь жить
Контактная информация:

Выбираем мотоблок.

Сообщение Vova Picha » 13 авг 2018, 22:54

Делать им можно практичски все в огороде

Kola4
Привет! Я новичок!

Выбираем мотоблок.

Сообщение Kola4 » 20 авг 2018, 01:43

Как все таки приятно слышать тех, кто сделал все правильно и теперь советует другим, чтобы они тоже сделали такой выбор. Делают они правильно, что подсказывают. Сложно и мне было когда я решил купить мотоблок в украине но мне также помогали https://motoblok-pro.com.ua/motobloki/ и советовали на чем мне остановится. Спасибо им за это.

• Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»