Зерновые культуры

Ka Mila
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Зерновые культуры

Сообщение Ka Mila » 16 июл 2018, 08:50

Есть тут семьи которые занимаются землей? Я имею ввиду кто-то выращивает зерновые? Мы в этом году попробовали, но если честно ели вышли в ноль, плохо взошло и много погнило зерна...

Wyddy
Привет! Я новичок!

Зерновые культуры

Сообщение Wyddy » 16 июл 2018, 09:12

Нужно было вовремя посылать бригаду на поле и делать пробы. Это же все очень серьезно, вы просто упустили очень важный момент.

Яна Чернякова
Осваиваюсь

Зерновые культуры

Сообщение Яна Чернякова » 17 июл 2018, 20:13

Моя родители уже больше десяти лет занимаются выращиванием зерновых культур, они уже эту тактику и процесс выучили наизусть. Главное вовремя отправлять на пробы зерно в лабораторию, у нас есть она своя, только небольшая, оборудование для нее закупали в аналит-прибор, оно очень быстро и окупилось. Если вы будете придерживаться всех технологий выращивание и ухода за зерновыми, плюс правильный сбор и сохранение, то тогда вас ждет прибыль .

Vova Picha
Буду здесь жить
Контактная информация:

Зерновые культуры

Сообщение Vova Picha » 13 авг 2018, 23:28

У меня в этом году хороший урожай, поскольку я правильно подошел к выбору сорта семян и к их обработке. Главное это подобрать подходящий сорт семен для ваших условий, а также не лишним будет обработать вот такими протравителями http://www.agro.kr.ua/ru/protruynyky . Тогда с урожаем все будет в порядке и ему будут не страшны болезни и вредители.

veronicacaple
Осваиваюсь

Зерновые культуры

Сообщение veronicacaple » 19 авг 2018, 13:35

Урожайность зерна очень трудно предугадать. А вы правильно его обрабатывали? Ведь существуют вредители и болезни, которые повреждают зерновые культуры. За этим необходимо очень внимательно следить. Кстати, посмотрите на сайте магазина Центр Технических Решений https://e-ctr.com.ua/sadovaya-tehnika/opryskivateli/ опрыскиватель аккумуляторный. С его помощью вы очень быстро избавитесь от вредителей и получите хороший урожай. Такие устройства достаточно удобные и комфортные, простые в применении.

ms.torro
Активная Ути-пушка

Зерновые культуры

Сообщение ms.torro » 09 сен 2018, 15:28

В данной сфере деятельности нужно знать очень много, особенно как правильно хранить зерно, вот что бы не возникало подобных ситуаций. Вот тут есть статья http://uatime.net/ukraine/rukav-dlya-xraneniya-zerna-predlagaet-kompaniya-ag-bag-ukraina/ в которой описаны основные технологии хранения зерновых. Думаю вам будет полезно это знать.

• Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»