Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Осторожно мошенники!

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Осторожно мошенники!

Сообщение Lelu » 11 апр 2019, 17:05

Хочу всех предостеречь - не в коем случае не связывайтесь с этими " " " swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/"> swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/ мошенниками - они просто берут предоплату и ничего не делают!
Последний раз редактировалось Lelu 01 май 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Осторожно мошенники!

Сообщение Batava » 12 апр 2019, 09:47

Да, нас тоже обманули на этом сайте: " " " swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/"> swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/
Последний раз редактировалось Batava 01 май 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Забор на даче

Сообщение KetriLi » 16 апр 2019, 13:41

Это да, но сетку надежной не назвеш. Нам в прошлом году ее украли. Поэтому мы долго думали какой забор поставить и решили взять металический штакетник, нашли этот отличный вариант на https://swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/. Сейчас очень довольны выбором.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Осторожно мошенники!

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:27

KetriLi писал(а):Источник цитаты Это да, но сетку надежной не назвеш. Нам в прошлом году ее украли. Поэтому мы долго думали какой забор поставить и решили взять металический штакетник, нашли этот отличный вариант на https://swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/. Сейчас очень довольны выбором.

не понятно

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Осторожно мошенники!

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:27

Танечка2085 писал(а):Источник цитаты
KetriLi писал(а):Источник цитаты Это да, но сетку надежной не назвеш. Нам в прошлом году ее украли. Поэтому мы долго думали какой забор поставить и решили взять металический штакетник, нашли этот отличный вариант на https://swantrade.com.ua/shtaketnik-metallicheskiy/. Сейчас очень довольны выбором.

непонятно

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Осторожно мошенники!

Сообщение KetriLi » 01 авг 2019, 15:10

Танечка2085 писал(а):Источник цитаты непонятно


что именно не понятно?
если вы имеете в виду что выше тот же сайт написан, то я тоже в шоке, кто то отредактировал те сообщения что выше
посмотрите что посты отредактированы 1 мая хотя пост опубликован был в 11 апреля


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: