Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вертикальное озеленение.

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Вертикальное озеленение.

Сообщение regina77 » 10 май 2019, 20:50

Привет. Кто что слышал о фитостенах, может видели в живую? Рассматриваю этот вариант для однокомнатной квартиры. Потому как обычные цветы в горшках ставить просто некуда.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Вертикальное озеленение.

Сообщение Ruslana7310 » 10 май 2019, 22:56

Привет, мы делали в лофте фитостену. очень здорово вышло

Аватара пользователя
Марися
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2019, 19:16

Вертикальное озеленение.

Сообщение Марися » 15 май 2019, 19:23

Классная штука, но хлопотная.

Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Вертикальное озеленение.

Сообщение Аля Коршун » 06 ноя 2019, 07:40

Так это Вам стоит заказать услугу ландшафтного дизайна. Мы в своё время по такому же вопросу обращались в компанию "Уютный дом" . Так как заинтересованы были в дорожках, освещении и системе полива, то заказали максимальный пакет "Эксклюзивный". Нам предложили 2-3 эскиза на выбор, из которых что-то одно было выбрать не так уж легко, каждый по-своему был хорошо. Когда мы все же приняли окончательное решение, специалисты компании немедля приступили к работе. Готовый результат превзошел все ожидания!

Аватара пользователя
Svetlana01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:04

Вертикальное озеленение.

Сообщение Svetlana01 » 21 фев 2020, 11:32

А я хочу такую ​​фитостену на веранде, у меня там очень хорошее освещение, было бы неплохо растения поставить)

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Вертикальное озеленение.

Сообщение Соня Павлишин » 21 фев 2020, 11:45

Подруга с мужем в прошлом году заказали себе такую ​​стену, она выглядит великолепно. Специалисты galsad.ua/ru/catalog/roslini/kimnatni-roslini/ сделали все как они хотели, там несколько видов растений, которые между собой переплетаются, очень оригинально)

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Вертикальное озеленение.

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 10:48

Фитостены смотрятся эффектно, а вот в уходе, проблемно ли?


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: