Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в офисе

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Пол в офисе

Сообщение Яна606 » 20 май 2019, 19:45

Линолеум уже давно устарел, как материал для напольного покрытия. Для офиса я бы рекомендовала приобрести белую мозаику, если что здесь http://magia-mozaiki.ru/mozaika/belaya существует более 2000 вариантов в каталоге мозаики из камня, стекла и т.д. Белый цвет визуально расширит помещение офиса, а мозаика между прочим очень легка в укладке. Вот посмотрите, как вам такая идея мозаики?

Изображение

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Пол в офисе

Сообщение Анна Шведова » 17 июн 2019, 14:06

Ковролин хоть и мягкий и приятно ходить, но он легко рвется, а если проходимость большая то тем более. Если задумываться о линолеуме идея не плохая, но нужно качественный скорее всего будет чтобы не рвался, по тому что убирают офисы каждый лень и к сожалению не всегда добросовестно. Вообще думаю будет хорошим вариантом виниловая плитка. Моется легко и практичная, уложат такую думаю за пару дней весь офис квадратов на сто. Лучше чем линолеум в плане долговечности. Линолеум порвется если цепануть, тут же будет царапина. Мы в небольшую студию на 92 квадрата покупали https://laminat-parketdoska.com.ua/vinilovyye_poly_kiev_price/vinilovyye_poly/quick_step_livyn плитку квик степ. Если не поняли то это своеобразный паркет такой. 4 года уже ему, пока все хорошо но царапины от обуви есть. Но это не критично, царапины затираются легко.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: