Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как высаживать петунию

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Как высаживать петунию

Сообщение Batava » 15 сен 2019, 13:47

Собираюсь посадить возле дома петунию и нужен ваш совет по поводу того, как ее правильно высаживать и какие еще есть тонкости касательно ухода.

Аватара пользователя
Lyuagka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:21

Как высаживать петунию

Сообщение Lyuagka » 16 сен 2019, 08:22

Насколько я знаю, никаких особых секретов там нет - просто высаживаете ее и ухаживаете как за любым другим растением.

Аватара пользователя
Tetavga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:24

Как высаживать петунию

Сообщение Tetavga » 16 сен 2019, 18:41

Lyuagka писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, никаких особых секретов там нет - просто высаживаете ее и ухаживаете как за любым другим растением.

Тут даже с обычной травой для газона так приходится повозиться, что аж страшно, а про цветы и говорить не надо. Поэтому в начале нужно как следует изучить данный вопрос - например вот здесь: " " " fermilon.ru/tsvety/odnoletniki/kak-pravilno-poseyat-petuniyu-na-rassadu.html"> fermilon.ru/tsvety/odnoletniki/ ... ssadu.html можно почитать о том, как правильно посеять петунию на рассаду, видео там тоже имеется. Подобная информация поможет вам вырастить здоровое и красивое растение.

Аватара пользователя
Волшебная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14

Как высаживать петунию

Сообщение Волшебная » 21 окт 2019, 01:38

А у меня петуния вянет. НЕ знаю в чем дело, может земля такая? Уже несколько раз высаживала ее, а толку никакого.

Аватара пользователя
Ласунка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 17:19

Как высаживать петунию

Сообщение Ласунка » 21 окт 2019, 01:42

А я хочу высадить петунии на балконе, у меня там много места,но пока нет тары для цветов, а и можно обустроить полноценные деревянные грядки. Нашла вот такие кашпо для цветов из дерева " " " makewood.com.ua/product-category/kashpo-i-gryadki/"> makewood.com.ua/product-category ... i-gryadki/ Думаю, они отлично впишутся в интерьер моего балкона и мою небольшую оранжерею.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Как высаживать петунию

Сообщение Тетя » 21 окт 2019, 09:41

с ее посадкой проблем нет

Аватара пользователя
Valentinka777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:07

Как высаживать петунию

Сообщение Valentinka777 » 30 окт 2019, 21:20

У меня хорошо растет. в подвесных горшочках и кашпо. Но покупаю весной рассаду все равно. Так как своя не вся сильная, часть не растет.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Как высаживать петунию

Сообщение alina75 » 10 ноя 2019, 21:23

Вам могут помочь стимуляторы роста растений )) Они отлично справляются своей задачей и стоят недорого. Зато ваш урожай будет в разы больше) И растения начнут расти быстрее) Я стимуляторы использую как для огорода так и для растений помогает на самом деле)


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: