Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Затеняющая сетка

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Затеняющая сетка

Сообщение Зойка » 18 окт 2019, 14:56

Соседка по даче рассказала про затеняющую сетку. Я конечно ее слушала внимательно, но не совсем поняла есть ли в ней смысл и хотела послушать больше информации от более опытных огородников, но не могу найти ничего конкретного. Подскажите где ее можно купить и вообще есть ли в ней какой-то смысл?

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Затеняющая сетка

Сообщение zlaja masha » 21 окт 2019, 09:31

Смысл есть . Она бывает разная, по проценту затенения. Продаться в садовых магазинах , используют чаще всего в теплицах и для затенения разных обьектов .Применять можно по разному, мы на забор натягивали, а так же сделали навес над машиной .Вот отсюда. sad-ogorod.in.ua наша сетка. У нас затенение 95 % оно подходит больше для обектов, для растений нужен меньше процент и плотность. Ее можно использовать как и для затенения беседки, детской площадки , очень удобно если на участке нет своей тени

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Затеняющая сетка

Сообщение Тетя » 21 окт 2019, 09:40

мама в этом году купила. с ней чуть лучше

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Затеняющая сетка

Сообщение Зойка » 24 окт 2019, 11:33

О, супер, спасибо - и стоит недорого. Надо будет приобрести такую сетку к новому огородному сезону! :flouver:

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Затеняющая сетка

Сообщение Виктория Сикрет » 29 май 2020, 13:20

Здравствуйте, мы хотим у себя на даче поставить забор из профнастила " " " almo.com.ua/"> almo.com.ua/ я нашла вот эту фирму. Мне понравились их работы, скажите нормальные ли у них цены или есть более доступные варианты?
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: