Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Садовый инструмент

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Садовый инструмент

Сообщение Патриция Гоголева » 30 июн 2020, 17:34

Народ, дачницы. Поделитесь лайфхаками - какой садовый инструмент вам помогает в уходе за садом-огородом, а какие инструменты вам не пригодились?

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Садовый инструмент

Сообщение lolita » 30 июн 2020, 18:14

Лопата, грабли, сапка, что еще нужно? Новомодные приспособы не покупаю, только деньги зря тратить

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Садовый инструмент

Сообщение grita » 30 июн 2020, 19:09

ну вот примерный список:
совок посадочный
культиватор ручной
корнеудалитель
секатор для сучков
секатор c силовым приводом
ножовка складная
сажалка для луковичных
сучкорез
совок для прополки

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

Садовый инструмент

Сообщение Karolika » 30 июн 2020, 19:10

Это все зависит от того, насколько большой у вас сад.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Садовый инструмент

Сообщение Таня Танина » 30 июн 2020, 23:09

Я сама задаюсь этим вопросом. Мы только в этом году купили участок с огородом и садом, и я решила посадить кое-что из овощей и корнеплодов. Я в этом деле не спец, поэтому читаю и смотрю инфу в интернете. Например, на Ютубе очень хороший канал Дачные секретики, там много видео по теме садоводства и обустройства дачи, сегодня смотрела видео про ручной культиватор Думаю, что стоит мебе такой прикупить - с ним удобно сорняки убирать с грядок. :bf:

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Садовый инструмент

Сообщение Виктория Сикрет » 26 июл 2020, 16:12

Всем привет, у этой фирмы вы можете заказать все необходимы инструменты для сада и огорода " " " husgarden.com.ua/les-i-sad/"> husgarden.com.ua/les-i-sad/ Цены у них не завышенные и гарантию они предоставляют. По вопросам доставки, свяжитесь с менеджером.
Всем хорошего настроения)

olgaorlovska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:59

Садовый инструмент

Сообщение olgaorlovska » 10 ноя 2020, 12:09

Лучше всего выбирать садовый инструмент на специализированных ресурсах. Можно найти очень интересные вещи, о которых даже не думаешь сразу. Например тот же Добродар (TM Dobrodar) - крупнейший магазин все для сада и огорода.

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Садовый инструмент

Сообщение Алена Лозовая » 26 дек 2020, 12:01

Я решила не заморачиваться и брать все сразу, а не докупать понемногу, на даче все всегда нужно. Заказываю через сайт Vodospad: vodospad.net.ua/catalog/sistemi-poliva-avtomaticheskiy-poliv/aksessuari-dlya-sistemi-poliva/, вот недавно себе брала фурнитуру для системы полива. Так ещё и на акцию выгодную попала, а при покупке инструментов дали неплохую скидку.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Садовый инструмент

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 10:31

Очень удобно таким инструментом как тризуб. Хорошо вспалывать, рыхлить, очень удобно.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Садовый инструмент

Сообщение Виталий Горн » 16 июн 2021, 20:09

Здравствуйте! Через интернет можно найти классные инструменты, на любой вкус и цвет, при выборе отталкивайтесь от бюджета. Мы вот тут инструменты Yato " " " yato24.com.ua/"> yato24.com.ua/ покупали. Это недорогой вариант от польского производителя. Посмотрите, на сайте есть из чего выбрать. Я брал набор инструментов в гараж и сейчас смотрю на некоторые электроинструменты.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: