Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить красивые горшки под цветы?

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение rovna78 » 12 дек 2020, 10:04

Всем привет. Кто знает, где можно купить горшки из натуральных материалов?Хочу такие у себя дома поставить, но в магазинах я их не видела, по крайней мере в которые заходила попутно, может вы знаете где их можно глянуть, чтоб я зря не ходила?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение MamaMari » 13 дек 2020, 11:55

Привет. Что вы имеете ввиду, горшки из глины?Так их полно, правда мне совсем не нравится как они смотрятся. Вот вообще не очень. Лучше уже тогда брать керамику или сейчас красивые есть металлические, такие прям строгие , но очень стильные, в каком-нибудь интерьере типа минимализма будут смотреться огонь

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение Vasilisa1910 » 13 дек 2020, 12:33

Привет. Знаю, загляните в интернет-магазин https://decor.pervaya.com.ua/ он как раз специализируется на продаже горшков для цветов в Киеве. Я только у них сейчас покупаю, правда с горшков перешла на кашпо. Очень большой ассортимент, многообразие оттенков, форм в общем купить можно горшок абсолютно под любой стиль. Есть даже горшки из натурального дерева, как раз вам будет актуально, если вы хотите натуральные материала. Корче говоря, без покупки из этого магазина выйти невозможно.

Светик1579
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 15:48

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение Светик1579 » 13 янв 2021, 16:00

Всем привет, я брала керамические горшки подруге на подарок, ей очень понравились, на сайте керампродукт адрес- ceramproduct.com она потом, ещё сама там заказывала, говорит качество отличное!

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 10:25

В эпицентре большой выбор горшков под все задачи и бюджет, там есть недорогие пластиковые, а есть и керамика, глина.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение Тина18 » 09 сен 2021, 09:11

leon321 писал(а):Источник цитаты В эпицентре большой выбор горшков под все задачи и бюджет, там есть недорогие пластиковые, а есть и керамика, глина.


это точно, у меня глаза разбегаются когда захожу в их цветочный отдел) муж оставляет меня одну там, знает что это надолго :flouver: :flouver: :flouver:

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение KatrinNot » 09 апр 2024, 06:20

Цікавий інтернет магаз, зайду пошукаю щось і собі.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

где купить красивые горшки под цветы?

Сообщение omusiets » 24 апр 2024, 13:14

Вы можете приобрести красивые горшки под цветы в различных местах. Вот несколько вариантов:

Садовые центры и магазины по продаже растений: В таких местах обычно есть широкий выбор горшков различных форм, размеров и дизайнов, которые идеально подойдут для различных видов растений.
Онлайн-магазины: Множество интернет-магазинов специализируются на продаже горшков для цветов. Здесь вы можете найти огромный выбор вариантов и заказать их с доставкой прямо к вам домой.
Специализированные магазины для дома и сада: В таких магазинах обычно представлен большой ассортимент товаров для украшения интерьера и озеленения сада, включая красивые горшки для цветов.
Рукодельные ярмарки и магазины: Если вы предпочитаете уникальные и ручной работы изделия, то стоит посетить рукодельные ярмарки или магазины, где местные мастера предлагают свои оригинальные работы.
Магазины с мебелью и аксессуарами для дома: В некоторых магазинах мебели и товаров для дома можно найти стильные и современные горшки для цветов, которые станут прекрасным дополнением к вашему интерьеру.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: