Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

цветы по знаку зодиака

Аватара пользователя
NATALOCHKA36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:04

цветы по знаку зодиака

Сообщение NATALOCHKA36 » 10 янв 2016, 16:28

А я люблю розы и лилии и они меня тоже :dance4:

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

цветы по знаку зодиака

Сообщение Jul111 » 11 янв 2016, 15:12

Иринка писал(а):Источник цитаты Тельцам лучше всего выращивать ирисы, гортензии, фиалки, каланхоэ, цикламены, бегонии, примулу.


По поводу бегонии 100% согласна:) Цветущая бегония - это мой цветок:) Больше всего люблю Бегонию Элатиор, у неё цветки похожи на розу, вот нашла очень выразительную картинку этого прекрасного цветочка:)
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

цветы по знаку зодиака

Сообщение Афина » 17 авг 2016, 18:12

Китайская роза - мой цветок. Верно)

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

цветы по знаку зодиака

Сообщение Karin3 » 18 дек 2017, 19:23

Я всё эти разделения цветов по зодиакальным знакам считаю ерундой. У меня подруга очень цветы любит, какие только не пыталась разводить, и по своему знаку в том числе, но ... все цветы у неё "умирают". Огромную роль играет энергетика самого человека - энергетика подруги "убивает" все цветы в её доме.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Марина Бухкало
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:07

цветы по знаку зодиака

Сообщение Марина Бухкало » 19 дек 2017, 00:44

Не верю я в это...Вот мне раньше нравились розы, прямо налюбоваться ими не могла, а сейчас нравятся полевые цветы. Так что, получается, у меня поменялся знак зодиакв или как?

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

цветы по знаку зодиака

Сообщение Мара Железная » 19 дек 2017, 08:30

Karin3 писал(а):Источник цитаты ... Огромную роль играет энергетика самого человека - энергетика подруги "убивает" все цветы в её доме.


Просто Ваша подруга не подобрала "правильные" цветы для своего знака. Мне очень нравятся орхидеи, но, сколько ни пыталась их выращивать, ни одна ни прижилась. Потом почитала, что это не мой цветок. Узнала, что с моим знаком Зодиака (Рак) уживутся пеперомия кустовидная, фуксия гибридная, алоэ древовидное, агава американская и бегония Мэсона. Из этого перечня остановилась на фуксии, нашла в agro-market семена этого цветка и сама вырастила 5 растений. Так вот, после того, как в доме появилось "моё" растение, то заметила, что и спокойнее я стала, и проблем меньше стало, и с детьми общий язык находится легче, чем раньше.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: