Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семена

Аватара пользователя
Ferguson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:00

Семена

Сообщение Ferguson » 14 мар 2017, 12:55

А мы вот уже три года подряд покупаем семена в одном и том же месте, всхожесть и сам урожай пока нас радует. Раньше помню покупали семена на рынке и не всегда были довольны всожестью или самим урожаем, ведь покупать на рынке семена это как в рулетке повезет, не повезет, хотя страешься выбирать только качественный товар.

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

Семена

Сообщение Тати Бутон » 17 мар 2017, 14:38

Я тоже уже давно покупаю семена в одном месте, вот здесь. Мне нравится семена украинской селекции у них, очень хороший урожай собираю с их семян. Очень довольна их ценами тоже, сейчас у них акция вообще)

Аватара пользователя
Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:08

Семена

Сообщение Sainidyl Olmi » 23 мар 2017, 21:59

absolute писал(а):Источник цитаты даже семена конопли и те продаются в свободном доступе

Да потому что сами семена конопли не содержат никаких запрещенных веществ. У меня подруга фитнесом занимается, чтобы придерживаться правильного рациона, добавляет эти семена в салаты и супы. Они богаты на белок и аминокислоты.

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Семена

Сообщение Rimma345 » 25 апр 2017, 18:47

Раньше брали в Эпицентре, ну вот последние - салат и редиска, всхожесть не очень, но и погода не очень((.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Семена

Сообщение Юлия Красинкова » 23 окт 2017, 20:51

Ребят, а есть такие семена вообще, которые неподвержены грибковым инфекциям? В прошлом году посадила огурцы, помидоры, картошку и все заболело грибковыми заболеваниями, пропало. Очень обидно было. Семена покупала на рынке. Мне тут еще знакомая советовала использовать фунгицид гарт для обработки, вот такой http://hectare.com.ua/ru/internet-magazin/product/view/fungitsidi/45. Типа помогает. Может кто-то пользовался? Что скажите?


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: