Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дача

Владлена25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01

Дача

Сообщение Владлена25 » 09 июл 2017, 14:21

Всем привет)Мы вот тоже не так давно с мужем купили нашу дачу,и сразу же ее начали облагораживать как говорится)

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Дача

Сообщение dianayc » 19 июл 2017, 12:11

У на с возле дачи лес и мы всегда там собираем грибы сыроежки , важно различать съедобные и ядовитые виды. Ведь даже один опасный грибочек в сковороде способен навредить здоровью. Поэтому необходимо знать, как выглядят грибы сыроежки, которые трогать не следует

Аватара пользователя
svena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 09:42

Дача

Сообщение svena » 23 июл 2017, 10:24

Vetochka писал(а):Источник цитаты А что вы сделали вместо грядок?

Мы вместо грядок сделали газон. На нем организовали клумбы с кованным ограждением. Еще установили две красивенные лавки на металическом основании. Получилось супер :rolll: Теперь хотим кованный забор заказать

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

как украсить двор

Сообщение инналисняк » 04 авг 2017, 21:04

У нас близится к концу строительство дома за городом, и я хочу красиво оформить территорию около дома. Хочу озеленить, оформить клумбы, возможно, поставить беседку и лавочки. Какие еще есть идеи, что еще можно придумать оригинального

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

как украсить двор

Сообщение Ольга Мульченко » 04 авг 2017, 21:12

Свой загородный дом это круто! Я б посадила много цветов, которые бы росли, начиная с марта по позднюю осень. Много вьющихся растений, которые бы плелись по арке. У входа можно хвойные деревья посадить, они очень украшают территорию и дают хорошую тень

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

как украсить двор

Сообщение Катерина Кубини » 04 авг 2017, 21:19

Идей для украшения при дворовой территории очень много, вы должны, определится, чего хочется вам, что для вас означает красивый двор и каким бы вы его хотели видеть. Также нужно учитывать размеры вашего участка. На мой взгляд, нужно озеленить территорию, поставить различные садовые скульптуры, выложить двор плиткой или сделать садовые дорожки. Мне например, нравится когда на участке делают декоративный пруд но сделать наверно его не так просто, нужно правильно выбрать место, изучить почву

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

как украсить двор

Сообщение АлинаЖукова » 04 авг 2017, 21:24

Если участок большой, то довольно сложно все разграничить. Мне очень нравится когда все засаживают травкой зеленой и выкладывают садовые дорожки, можно срезом бревен или диким камнем. Беседка, лавочки, можно качели установить и детскую площадку

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

как украсить двор

Сообщение burlovkina » 08 авг 2017, 19:19

Посадите какие-то деревья, они будут и украшать, и давать вкуснейшие плоды. Например, можно посадить яблоню. Больше всех мне нравятся яблоки гала Это популярный сорт из-за своего сладкого вкуса и устойчивости к падению, а так же он имеет длительный срок хранения!

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

как украсить двор

Сообщение Evgeniyaa » 16 авг 2017, 21:57

Как по мне очень хорошо украшают двор кустарники Ирга. Она очень красиво цветет, да и ягоды съедобные :)

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

как украсить двор

Сообщение Ivan WWW » 23 авг 2017, 12:55

Мы себе клумбы с цветами возле дома оформили и дорожку из камня вдоль них сделали

nastya1997
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:28

как украсить двор

Сообщение nastya1997 » 23 авг 2017, 13:31

Обычно я украшаю свой участок цветами, мне безумно нравятся гортензии, но они почему-то у меня не растут, сколько чего не перепробовала - ни в какую.

Аватара пользователя
Мария Копыл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 13:48

как украсить двор

Сообщение Мария Копыл » 23 авг 2017, 14:54

я идеи из журнала по дизайну котеджей брала

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

как украсить двор

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 22 сен 2017, 11:26

По больше зелени, посадить розы плетистые, они красиво плетутся по забору или беседке. Можно еще сирень, она не прихотливая, зато красивая и пахнет сильно.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

как украсить двор

Сообщение Ksena11 » 27 сен 2017, 14:41

инналисняк писал(а):Источник цитаты У нас близится к концу строительство дома за городом, и я хочу красиво оформить территорию около дома. Хочу озеленить, оформить клумбы, возможно, поставить беседку и лавочки. Какие еще есть идеи, что еще можно придумать оригинального


В интернете много идей - загуглите.
Ну, а если говорить о нашей даче, у нас там беседка с барбекю, сарайчик для садового инвентаря,пруд и много деревьев и цветов. :flouver:

Messina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 23:30

Дача

Сообщение Messina » 08 окт 2017, 23:56

А я мечтаю о качельке.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: