Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Корм для собак Сarnilove

Kirillov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 20:07

Корм для собак Сarnilove

Сообщение Kirillov » 08 ноя 2019, 13:11

Привет. Что вы можете сказать о корме для собак Сarnilove? Стоит им кормить собаку?

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Корм для собак Сarnilove

Сообщение zlaja masha » 22 ноя 2019, 09:59

Если честно мало что про него слышала, кормим своего зененхунда Роял Канином кормлю. У нас сейчас собачка в положении и у них есть линейка для беременных и кормящих собак , покупаем в интернет магазине Myzoomag www.myzoomag.com.ua/dlya-sobak/korma-dlya-sobak/royal-canin/ . В прицепе кормом я довольна максимум, проблем с желудком у собаки нет и шерсть выглядит потрясающе
Последний раз редактировалось zlaja masha 28 ноя 2019, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Корм для собак Сarnilove

Сообщение Denis74 » 30 янв 2020, 14:27

Kirillov писал(а):Источник цитаты Привет. Что вы можете сказать о корме для собак Сarnilove? Стоит им кормить собаку?

У меня кошка есть все ок)


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: