Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши домашние животные

Аватара пользователя
Алина Любимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 14:16

Наши домашние животные

Сообщение Алина Любимова » 29 июн 2019, 22:40

Возьмите нового.Мы недавно купили Ару.Лучшего друга для нашей семьи не найти.Попугаи крупных видов отличились не только своими удивительными умственными способностями, но и долголетием.Подробнее о них прочитайте тут https://chirik.info/popugaj-ara/popugaj-ara-skolko-zhivet.html.

Аватара пользователя
СеменЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:32

Наши домашние животные

Сообщение СеменЯ » 11 сен 2019, 10:26

Срочно нужен совет. Кошка написала под ванну. Два раза мыл и все равно запах. Залил всеми средствами. Пол белый от порошка и все равно пахнет. Что делать с запахом и как отвадить от ванной. До этого и после ходит в туалет в напонитель. Не знаю, что ей захотелось еще один туалет себе сделать :sad:

Аватара пользователя
Dayva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 19:17

Наши домашние животные

Сообщение Dayva » 18 окт 2019, 21:09

А все же собачница, не люблю кошек, а вот собак обожаю. Вот только очень печалит, когда вижу собак, которым хозяева почти не уделяют внимания. Обращаюсь ко всем: ребята, дрессировка собак – очень важная часть жизнь каждого четвероногого друга, не пренебрегайте этим моментом. Больше играйте со своей собакой, учите ее чему-то новому.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Наши домашние животные

Сообщение Denis74 » 30 янв 2020, 15:03

[quote="Валентина"]Источник цитаты Завожу эту темку для любителей животных, для знакомства с нашими питомцами и рассказами о них.
Это моя собака Майла. Порода Джек Рассел терьер. Она очень подвижная, игривая и пятнистая как олень) Все тельце у нее в мелких коричневых пятнышках :pes:

Какое чудо!

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Наши домашние животные

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:20

И у нас добрый до невозможности! Реально не встречала таких добрых собак. Говорят, что боксёры многие отличаются такой чертой))


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: