Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши домашние животные

Аватара пользователя
Viki_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:12

Домашние животние

Сообщение Viki_S » 26 фев 2017, 21:25

если начал метить, то тут сложно что-то сделать( И теперь даже если кастрируете, он все равно может продолжить гадить вне лотка.

Аватара пользователя
Aenima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 01:51

Животные

Сообщение Aenima » 08 мар 2017, 00:57

У меня два котика, замечательные создания :-) Но все же согласна с тем, что перед тем, как заводить кошку, стоит хорошенько подумать - ведь жить вместе вы будете не один год... Особенно в плане того, сможете ли вы нормально заняться воспитанием котика еще с маленького возраста, без этого потом общее впечатление может стать не очень :sorry:
We're nothing but eurotrash...(c)

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Домашние животние

Сообщение Annetka » 27 мар 2017, 08:45

Выпустите на улицу, может перестанет метить

Аватара пользователя
Vendy Love
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:21

Домашние животние

Сообщение Vendy Love » 27 мар 2017, 12:33

наш после кастрации не метит, а вот у подруги как кастрировали начил мстить, все метит и даже постель

Аватара пользователя
Марінка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 23:24

Домашние животние

Сообщение Марінка » 06 апр 2017, 15:41

У меня дома кот и кошка. Я люблю кошку, но терпеть не могу кота. А муж наоборот. Иногда даже споры ведём на тему, чьё животное лучше.

Аватара пользователя
galya lorens
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 08:18

Домашние животние

Сообщение galya lorens » 11 апр 2017, 08:24

Поставте мужа перед фактом и отдайте кому то вашего кота. Здоровье ребенка важнее. Хочет себе домашнее животное " " " zapp.ua/animals/"> zapp.ua/animals/ пусть рыбок заведет. У нас была подобная ситуация, так что пришлось кота сестре в которой нет маленьких детей, подарить, а то уже не возможно было все время нужно за ним убирать.

Аватара пользователя
Наталья Ятчева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 10:21

Домашние животние

Сообщение Наталья Ятчева » 24 апр 2017, 10:22

в вет аптеках продают специальное средство, нам помогло

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Домашние животние

Сообщение Нила » 24 апр 2017, 11:32

Мы кастрировали после того как он посреди ночи сел и начал орать - прям на следующий день, хотя до этого муж тоже был против.
Не думаю что пичкать его какими-то препаратами гуманней.

Таня Бруяко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:06

Домашние животние

Сообщение Таня Бруяко » 24 апр 2017, 22:08

У меня муж против кострации, я бы уже давно нашего кота кострировала.

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Домашние животние

Сообщение Dianah » 27 июл 2017, 21:06

Таня Бруяко писал(а):У меня муж против кострации, я бы уже давно нашего кота кострировала.


Муж ваш настоящий мужик, не дает в обиду друга.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Домашние животние

Сообщение Asura » 27 июл 2017, 21:07

У нас недавно попугайчик появился. Назвали его Кексик, он такой сладкий) Мы с ребенком давно хотели завести животное какое-то, но муж был всегда против. Но вот наконец мы нашли компромисс и решились на покупку попугая. Выбирала я и породу и имя, мне ж за ним ухаживать) Так же я сама ему клетку купила в " " " korm.com.ua/ptitsy/kletki/"> korm.com.ua/ptitsy/kletki/ и прочее тоже в том же магазине. В общем теперь нам в семье четверо :D
Последний раз редактировалось Asura 24 авг 2017, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Домашние животние

Сообщение dianayc » 03 авг 2017, 19:37

Содержать собаку в квартире бывает сложно. Однако можно обратить внимание на породы маленьких собак, если очень хочется завести верного друга. Изучение особенностей, которыми обладают небольшие породы собак, позволит выбрать питомца, наиболее подходящего по характеру, и завязать с ним крепкую дружбу https://4lapki.com/2017/01/malenkie-lyubimtsyi-porodyi-sobak-dlya-soderzhaniya-v-kvartire

Gralinda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:13

Домашние животние

Сообщение Gralinda » 06 авг 2017, 23:57

Мы кастрировали - все чисто. Не гадит!

Аватара пользователя
ewanika3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:05

Домашние животние

Сообщение ewanika3 » 09 авг 2017, 00:06

Никак не пойму, почему мужчины так относятся к кастрации животных? вообще не понимаю. Это же обычная ситуация. Психологи утверждают, что для мужчин эта тема особенно важна, так для них потеря способности размножения очень болезненна, а себя они отождествляют с домашним животным. Но мне это все равно не понятно, они же заявляют про свою непревзойденную мужскую логику, а как только речь заходит об кастрировании сразу в отказ, и никакие доводы на них не действуют..

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Наши домашние животные

Сообщение dianayc » 15 авг 2017, 19:58

Несмотря на внушительные размеры, московская сторожевая очень активна, вынослива и подвижна. Рост самцов, как правило, бывает не ниже 68 см, в весе — не меньше 55 кг. Самки бывают немного меньше, и рост их бывает не менее 66 см, в весе — от 45 кг. Вот полная статья об этих прекрасных собаках https://5kogotkov.com/dogs/poroda-moskovskaya-storozhevaya


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: