Корм для собаки

miloka
Осваиваюсь

Корм для собаки

Сообщение miloka » 20 июн 2017, 13:48

Девочки, поделитесь секретом, кто чем кормит щенков. Меня больше интересует сухой корм. Сейчас на лечебном, но через две недели будем кушать нормальный корм. С двух месяцев ели корм, но началась аллергия. Кормов очень много, я уже запуталась. Где в Харькове есть хороший магазин с кормами?
Последний раз редактировалось miloka 20 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Natysik
Привет! Я новичок!

Корм для собаки

Сообщение Natysik » 20 июн 2017, 13:54

У меня собака потенциальный аллергик, даем кушать только специальный корм. Вам также после аллергии нужно подобрать хороший, качественный корм. И сначала смотреть на реакцию организма.

Sonika
Осваиваюсь

Корм для собаки

Сообщение Sonika » 20 июн 2017, 14:17

Дочке на день рождения подарили маленького щенка. покупаем ему корм Pronature Original Puppy. Ему больше всего понравился с курочкой и индейкой. Это корм премиум класса, в его составе около 40% мяса.

lolazevsovna
Привет! Я новичок!

Корм для собаки

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 12:40

Мы кормим йозерой с лососем! Много чего перепробовали, но остановились на этом. Он хороший по качеству и поедаемости.

Лера Петрова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Корм для собаки

Сообщение Лера Петрова » 15 сен 2017, 14:42

Собака у нас избалована (клянчила еде со стола, дети и давали тихонько как мама отвернется). Теперь кормим только таким кормом https://zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-sobak-royal-canin. Ну, как говорит ветеринар в шутку — «моя жена так за меня не переживает, как Вы за своего пса»

Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Корм для собаки

Сообщение Jonian Noxha » 12 окт 2017, 15:46

miloka писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь секретом, кто чем кормит щенков. Меня больше интересует сухой корм. Сейчас на лечебном, но через две недели будем кушать нормальный корм. С двух месяцев ели корм, но началась аллергия. Кормов очень много, я уже запуталась. Где в Харькове есть хороший магазин с кормами?

На счет сухого корма, мы покупаем Акану Вайлд, в основном заказывая ее отсюда http://korm.com.ua/sobaki/korm-suhoy/ , так как в Харькове пакетик такого корма стоит 250-270 грн, а здесь почему-то 150. Но нашей собачке уже 3 года, на счет щенков не знаю, но лучше в 2 месяца кормит его немного другим кормом :-)

ms.torro
Наш человек

Корм для собаки

Сообщение ms.torro » 19 окт 2017, 22:01

А для какой породы у вас щенок? ведь корм есть разный. У меня вот недавно появился той терьер так ему не весь корм подходит, если у вас тоже такая собачка, то вот здесь есть полезные статьи как правильно вести уход за той терьерами http://rus-toy.com/category/uhod-za-toy-terierom/ в том числе и то, чем и как и когда их нужно кормить.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Животные»