Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Корм для собаки

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Корм для собаки

Сообщение miloka » 20 июн 2017, 13:48

Девочки, поделитесь секретом, кто чем кормит щенков. Меня больше интересует сухой корм. Сейчас на лечебном, но через две недели будем кушать нормальный корм. С двух месяцев ели корм, но началась аллергия. Кормов очень много, я уже запуталась. Где в Харькове есть хороший магазин с кормами?
Последний раз редактировалось miloka 20 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Корм для собаки

Сообщение Natysik » 20 июн 2017, 13:54

У меня собака потенциальный аллергик, даем кушать только специальный корм. Вам также после аллергии нужно подобрать хороший, качественный корм. И сначала смотреть на реакцию организма.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Корм для собаки

Сообщение Sonika » 20 июн 2017, 14:17

Дочке на день рождения подарили маленького щенка. покупаем ему корм Pronature Original Puppy. Ему больше всего понравился с курочкой и индейкой. Это корм премиум класса, в его составе около 40% мяса.

Аватара пользователя
lolazevsovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:17

Корм для собаки

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 12:40

Мы кормим йозерой с лососем! Много чего перепробовали, но остановились на этом. Он хороший по качеству и поедаемости.

Аватара пользователя
Лера Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:07

Корм для собаки

Сообщение Лера Петрова » 15 сен 2017, 14:42

Собака у нас избалована (клянчила еде со стола, дети и давали тихонько как мама отвернется). Теперь кормим только таким кормом " " " zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-sobak-royal-canin"> zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-sobak-royal-canin . Ну, как говорит ветеринар в шутку — «моя жена так за меня не переживает, как Вы за своего пса»

Аватара пользователя
Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:15

Корм для собаки

Сообщение Jonian Noxha » 12 окт 2017, 15:46

miloka писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь секретом, кто чем кормит щенков. Меня больше интересует сухой корм. Сейчас на лечебном, но через две недели будем кушать нормальный корм. С двух месяцев ели корм, но началась аллергия. Кормов очень много, я уже запуталась. Где в Харькове есть хороший магазин с кормами?


На счет сухого корма, мы покупаем Акану Вайлд, в основном заказывая ее отсюда korm.com.ua/sobaki/korm-suhoy/ , так как в Харькове пакетик такого корма стоит 250-270 грн, а здесь почему-то 150. Но нашей собачке уже 3 года, на счет щенков не знаю, но лучше в 2 месяца кормит его немного другим кормом :-)

Владлена25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01

Каким кормом кормите собак?

Сообщение Владлена25 » 20 ноя 2017, 18:24

Кормлю только Роял канином,заказываю через этот интернет-магазин https://petplus.com.ua/,тут и выбор кормов отличный и качество хорошее,рекомендую .

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Каким кормом кормите собак?

Сообщение alina75 » 28 ноя 2017, 22:59

какой корм хороший?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Каким кормом кормите собак?

Сообщение alina75 » 28 ноя 2017, 23:00

и где покупаете подешевле?

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Каким кормом кормите собак?

Сообщение Катя Лучевая » 28 ноя 2017, 23:27

Я покупаю для своей собачки только лучший корм bosch https://dajlapu.com.ua/cat/605/ ) Я просто уверенна в качестве, потому что обращалась к ветеринару, нам посоветовали именно его))Он включает в себя все необходимые элементы) Я заметила сразу , что моя собачка стала лучше выглядеть и живее , шерсть блестит)) Да и по цене не дорогой корм)

albelen366
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 07:17

Каким кормом кормите собак?

Сообщение albelen366 » 29 ноя 2017, 07:17

спасибо полезно))

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Каким кормом кормите собак?

Сообщение alina75 » 29 ноя 2017, 07:31

да то, что нужно))спасибо большое вам)

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Каким кормом кормите собак?

Сообщение 1987Екатерина1987 » 02 дек 2017, 20:42

Принцип полноценного питания иногда путают с избытком еды в рационе. Многие собаки, по своей природе, являются ненасытными, у них нет чувства меры, а хлебосольный хозяин радуется, как его пес поглощает все больше и больше, и толстеет на глазах. Потому каждому владельцу необходимо знать, как правильно кормить собаку, чтобы не раскормить ее, но и не держать впроголодь. На мой взгляд, нужно кормить только натуральной пищей. Но бывает такое, что хозяину некогда готовить, и поэтому ему на помощь приходят полуфабриаты.
" " " barbos.com.ua/"> barbos.com.ua/

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Каким кормом кормите собак?

Сообщение Leno444ka » 14 дек 2017, 10:18

Хочу поделиться находкой. Кота перевела на Adragna adragna.com.ua , цена не меньше не больше чем другие корма, а качеством очень довольна. Кот стал более активным и веселым. А сейчас уже и заметные изменения с шертью: более шелковистая, меньше линяет и мягкая как ангорочка ;)

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

Каким кормом кормите собак?

Сообщение Кармела » 03 янв 2018, 13:59

Я бы вам тоже рекомендовала покупать питомцам все что необходимо вот в этом зоомагазине " " " zootovar.com.ua/"> zootovar.com.ua/ сама тут часто бываю, так что сайт проверенный, можете не сомневаться.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: