Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крысы

Аватара пользователя
Zolushka1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:40

Крысы

Сообщение Zolushka1 » 01 мар 2018, 17:31

У меня такой вопрос. В подвале завелись крысы. Уже начали жрать овощи. Как можно избавиться от этих прожорливых животных?
Я очень воспитанная девочка и УВАЖАЮ чужое мнение... А то, что оно меня мало волнует - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Крысы

Сообщение Mashka Mamashka » 01 мар 2018, 17:51

Есть такая вещь - ультрозвуковой отпугиватель для крыс. У нас соседи такой купили на дачу. Стоит, по-моему, около тысячи гривен. Говорит, вроде пропали крысы. Но надолго или нет, я не знаю.
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Аватара пользователя
Mashunik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:12

Крысы

Сообщение Mashunik » 01 мар 2018, 18:09

Можно попробовать отпугивать крыс старыми народными методами - травами. Они не токсичны и безвредны. Среди наиболее эффективных средств отпугивания крыс известны такие травы с сильным запахом: чернокорень, полынь, бузина, мята полевая, пижма, ромашка и багульник.
Любовь - это именно то чувство, которое не поддается здравому смыслу, не обращает внимания на финансовое положение, внешние данные и мнение окружающих.

Аватара пользователя
Aliona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:41

Крысы

Сообщение Aliona » 01 мар 2018, 18:57

Ну не знаю, все это как-то не внушает уверенности, все эти дедовские и бабовские способы. Когда у меня в доме в селе (мы там только летом жили, дача вроде как) завелись крысы, нам неплохо так помог этот яд https://rozetka.com.ua/rodentitsidi/c4633553/ Больше, по крайней мере, я крыс не встречала. Дохлых, правда, находила тогда... Только надо смотреть, чтобы дети не имели доступа к яду. Кстати, это не совсем яд, это протравленное зерно с различными вкусами.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Крысы

Сообщение Favianamin » 01 мар 2018, 23:59

А, я тоже видел когда-то этот яд. Он бывает с разными вкусами. Они так пахнет класно. Недаром крысы его любят есть. Будь я крысой, тоже бы съел :D ...
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: