Стерилизация собак.

Dunia
Привет! Я новичок!

Стерилизация собак.

Сообщение Dunia » 13 мар 2018, 09:57

Мой муж принес кутенка осенью, нашел его на работе. Нам нужна была собака дом сторожить. Но проблема в том, что это девочка, а кутят нам не желательно заводить. Вот муж и предложил сделать собаке стерилизацию. В интернете нашли адрес где в Киеве делают стерилизацию собакам http://www.vetdrug.com.ua/blog/stati/60 ... sobak.html Но мне хотелось бы узнать у тех, кто уже проводил такие операции своим собакам как они это переносят? Может есть другие способы стерилизации, поделитесь опытом.

Тери
Привет! Я новичок!

Стерилизация собак.

Сообщение Тери » 13 мар 2018, 10:17

Сделали нашей дворянке стерилизацию после первой течки. Утром отдали в клинику, вечером забрали. Когда ее вынесли, я разревелась. Но, на следующий день она уже скакала как конь. Теперь ничуть не жалеем.

Элика
Привет! Я новичок!

Стерилизация собак.

Сообщение Элика » 13 мар 2018, 10:29

Подруга сама ветеринар, правда, по профессии давно не работает, но знакомых-друзей огромное количество, как вы понимаете. Делала операцию в дорогущей клинике у хирурга с отличными отзывами и по рекомендации, в итоге собаки нет.

Tossi
Привет! Я новичок!

Стерилизация собак.

Сообщение Tossi » 13 мар 2018, 11:16

Собачку конечно жалко. Может тут дело не в стерилизации, а в неудачно проведенной операции? У нас все прошло легко. И операция, и восстановление.

• Родителям

Вернуться в «Животные»