Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Болит нога

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Болит нога

Сообщение Катя Лучевая » 21 май 2019, 00:57

Ларфикс вам в помощь в таком случаи) Очень хорошее обезболивающее, которое реально работает) Купить можно в аптеке, по рецепту врача. Действие препарата я чувствую уже через 1 час, после приема таблетки. Примнется при таких показаниях: симптоматическое облегчение боли и воспаления при остеоартрите;симптоматическое облегчение боли и воспаления при ревматоидном артрите,кратковременное лечение острой боли слабой и умеренной степени.

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Болит нога

Сообщение Наталья Калашникова » 21 май 2019, 01:13

Спасибо большое, попробую завтра куплю) надеюсь очень что поможет снять боль)

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Болит нога

Сообщение Linkenita » 13 июн 2019, 15:14

Танька Золотые ручки писал(а):Источник цитаты Сегодня утром подвернула ногу, и скорее всего совсем не удачно. Болит сустав, кажется, что ногу отрывает, особенно при каждом движении, и вроде как начинает появляться отек. Кто может подсказать, что это и что делать? Не хотелось бы просто так обращаться в больницу...

ого, и как себя сейчас чувствуете? все в порядке?
я просто сама ногу подвернула на днях... :cry:

Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Болит нога

Сообщение Linkenita » 13 июн 2019, 15:15

только мне повезло, просто растяжение, сказали дома сидеть.
но меня все же что-то беспокоит... может снова сходить к врачу? травматолог или ортопед?

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Болит нога

Сообщение Soreti » 13 июн 2019, 20:50

Linkenita писал(а):Источник цитаты только мне повезло, просто растяжение, сказали дома сидеть.
но меня все же что-то беспокоит... может снова сходить к врачу? травматолог или ортопед?

простоооо.. если диагноз кажется вам простым и каким-то лайтовым, но при этом чувствуете вы себя не очень, то скорее всего врач ваш тоже не очень и стоит обратиться за помощью к квалифицированным докам. например, Засыпка - https://sustavy.od.ua/
вы главное, на фоне "у вас все норм" не опускайте руки и не оттягивайте момент, потому что вы его просто напросто упустите.

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Болит нога

Сообщение Abram1986 » 25 июн 2019, 08:48

Сам в последнее время с суставами мучаюсь но заметил что не от погоды болят хотя при плохой погоде сильнее. Кстати сейчас нашел специалиста который делает внутрисуставные блокады которые неплохо снимают болевые ощущения. Если интересно то на сайте медицинского центра Фортис https://fortis.kharkov.ua/vnutrisustavnyie-lechebnie-blokadyi можно об этом более подробно почитать. Эффект от уколов есть и весьма существенный.

Mari4ka033
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 19:04

Болит нога

Сообщение Mari4ka033 » 17 янв 2020, 19:32

Для прохождения томографии могу посоветовать медицинский центр, который специализируется именно на этом виде диагностики. Смарт Диагностика ул.Вышгородская 69 - smart-mrt. com


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: