Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Онкология

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Александра Капран
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 13:43

Онкология

Сообщение Александра Капран » 07 ноя 2018, 14:00

В нашем случае препараты уже не помогут. Нужно более серьезное вмешательство. У сестры мужа обнаружили кисту гипофиза. У нас за подобное лечение даже браться не хотят. Знакомый доктор порекомендовал отправляться на лечение в клинику Ихилов в Израиль. Сейчас изучаю информацию на их сайте https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/kista-gipofiza/, чтобы знать к чему нам готовиться. Все так подробно расписано про диагностику и лечение. Даже приблизительно можно определить сколько денег понадобится на все этапы лечения и реабилитации.

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Онкология

Сообщение Андрей Егоров » 11 дек 2018, 15:23

Ужасный диагноз, сочувствую.

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Онкология

Сообщение Анна Тихонова » 11 дек 2018, 15:31

Я могу вам посоветовать хороший современный диагностический онко-центр, где проводят полное обследование пациентов и спешно лечат онкологию, вот заходите к ним на сайт " " " tomocenter.com.ua/"> tomocenter.com.ua/ и там вы найдете все ответы на свои вопросы. К тому же, есть возможность проконсультироваться в онлайн режиме со специалистами совершенно бесплатно!

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Онкология

Сообщение Альбина Нефедова » 18 дек 2018, 17:25

Онкология вес больше и больше встречается, многие молодые страдают и далеко не вес имеют возможность ехать лечиться за границу(

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Онкология

Сообщение Rosarios » 21 янв 2019, 21:55

Мне нужна была неотложная помощь И мне помогли в клинике Добробут https://www.dobrobut.com/landings/ambulance у них замечательные анкологи и хирурги. Я проходил лечение у них, у меня был рак легких. У них получилось удачно прооперировать меня. Спасибо большое за помощь.

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Онкология

Сообщение Vladm » 19 апр 2019, 13:54

Можно вылечиться по методу итальянского онколога Тулио Симончини. Он очень успешно лечит рак содой, о его методе есть очень много информации в интернете. При раке желудка нужно пить соду с теплым молоком. Такой метод уже помог многим людям. Напишите мне запрос на адрес 21a@ukr.net и я вышлю вам подробную инструкцию.

timchenko777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:36

Онкология

Сообщение timchenko777 » 21 апр 2019, 21:56

Я бы на вашем месте обратилась на консультацию к хирургу в Киеве сюда
mediland.com.ua/metodyi-lecheniya/hirurgiya
Тут точно ответят на ваш вопрос.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: