Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
olga_inavova
Привет! Я новичок!

Отдых в Украине

Сообщение olga_inavova » 13 дек 2018, 13:09

valentina1973 писал(а):Источник цитаты Мы чаще всего ездим отдыхать в Кирилловку, там классно! И оздоровиться можно, и развлечься. Море теплое, пляжи достаточно чистые. Много магазинов, киосков с холодными напитками и мороженым:) Нравится, что проезд не особо дорогой, можно себе позволить съездить даже пару раз:) Мы ездим с перевозчиком azovhot.com, у них багажник большой, в салоне автобуса комфортно. Когда в Кирилловке нечем себя занять то можно пойти в аквапарк или дельфинарий, они работают каждый день. Поэтому кто не был, советуем:)

И мы ездим каждый год с этими ребятами. Они для леток всегда делают скидку - это очень приятно:) Автобусы у них конечно не самые новые, но хотя бы кондиционер работает!!! :girlkiss:

Виталий Горн
Осваиваюсь
Контактная информация:

Отдых в Украине

Сообщение Виталий Горн » 13 дек 2018, 19:14

В Украине много крутых и классных мест!

Natalia09
Привет! Я новичок!

Отдых в Украине

Сообщение Natalia09 » 31 дек 2018, 14:13

У нас в стране есть много не попсовых мест, где можно здорово отдохнуть или посмотреть что-то необычное. Вот, например, недавно услышала о таком месте, как Громовище. Это аномальная зона, которая постоянно притягивает молнии. Зрелище просто потрясающее, хотелось бы мне взглянуть, но немножко страшновато. Нашла эту инфу на этом сайте http://www.pro-tourism.com/ukraina/громовище/, теперь интересно проверить.

ShopAvto
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Отдых в Украине

Сообщение ShopAvto » 31 дек 2018, 14:50

Кто в Буковель на Новый год?
Выкуп авто дорого и быстро в любом состоянии — shopavto.com.

Viklovi
Привет! Я новичок!

Отдых в Украине

Сообщение Viklovi » 08 янв 2019, 17:12

Всем привет, вопрос про отдых очень актуальный и прошлым летом для меня это была целая задача чтобы найти подходящий отель. На тот момент мы были в России и многие мне советовали поехать в поселок Кучугуры, там есть отличный отель Лаванда, который прям на берегу моря, невысокие цены и красивое место. Вот https://lavanda-azov.ru их сайт.

Triss
Привет! Я новичок!

Отдых в Украине

Сообщение Triss » 10 янв 2019, 10:43

слышал про Буковель многое, но увы как то не получилось там побывать

Eleonorina
Буду здесь жить

Отдых в Украине

Сообщение Eleonorina » 14 янв 2019, 00:25

Triss писал(а):Источник цитаты слышал про Буковель многое, но увы как то не получилось там побывать

Мы в прошлом году были, когда понадобилась аренда зала для семинара в Карпатах, то оказалось, что в Буковеле https://koruna.ua/conference/ самые лучшие предложения.

alina75
Осваиваюсь

Отдых в Украине

Сообщение alina75 » 29 янв 2019, 20:59

Я очень люблю активный отдых)) Поэтому мы ездим каждый год с семьей в Карпаты, можно и на лыжах покататься, провести время всем вместе, посетить спа, массажи и все для тела)) Это настоящий рай для души))) Посмотрите Карпаты цены Изображение не дорогие, приемлемые для любого человека)) Поэтому советую, очень позитивно проведете время)

Миута Гир
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Отдых в Украине

Сообщение Миута Гир » 11 фев 2019, 13:16

Здравствуйте, те кто любит отдыхать в санаториях, вам я могу посоветовать сайт https://zahid.travel там собраны лучшие санатории Украины с детальным описанием. А если есть вопросы то там вам помогут подобрать санаторий по вашим параметрам

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»