Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Отдых в Украине

Сообщение Barbarossia » 10 ноя 2017, 14:09

Собрались с товарищами поехать отдохнуть и постал вопрос где жить. Квартиру снимать не охота а вот отель можно. Нашли сайт " " " www.truskavets.pro/category/truskaves/sanatorii-truskavca/"> www.truskavets.pro/category/trus ... truskavca/ где представлен выбор среди отелей. Помогите определиться и выбрать санаторий в Трускавце , хочется нормальные условия.

Аватара пользователя
Маришка-Елисей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:41

Отдых в Украине

Сообщение Маришка-Елисей » 22 янв 2018, 09:26

Если хотите хорошие условия, то можно замахнуться и на санаторий Миротель https://vip-truskavets.com/mirotel_resort_spa/
Там просто незабываемый отдых. Надеюсь, что в этом году снова смогу туда поехать. :dance4:

lesya126
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 13:46

Отдых в Украине

Сообщение lesya126 » 22 янв 2018, 15:28

если кто-то хочет сделать себе мини-отдых (на пару часов), есть хороший онлайн сервис поиска помещений, кафе, ресторанов и т.д. заходите, смотрите " " " renty.ua/"> renty.ua/

olchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:54

Отдых в Украине

Сообщение olchik » 22 янв 2018, 15:59

Будапешт и дешево и красиво,можно также в Египет если на море хочется.Но это абсолютно 2 разных отдыха

Ivanka1706
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:18

Отдых в Украине

Сообщение Ivanka1706 » 21 фев 2018, 15:21

Мы этим летом планируем на сплав по Днестру. :lol3:
В прошлом году ездили Южным Бугом, потому что очень хотелось отдохнуть от этой суеты, поесть каши из костра, побыть на природе и искупаться. Ранее мы пользовались услугами одной тернопольской фирмы,
могу оставить ссылку. http://rafting.net.ua/
Нам понравилось: встретили,отвезли, накормили. Инструктор хороший был все рассказал, куда и как плыть.
В этом году хотим активного туризма еще и детишек взять вместе с нами, чтобы отдохнули от города и компьютеров! :soglas:
Последний раз редактировалось Ivanka1706 23 фев 2018, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Ksenia587
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 14:14

Отдых в Украине

Сообщение Ksenia587 » 22 фев 2018, 14:19

lesya126 писал(а):если кто-то хочет сделать себе мини-отдых (на пару часов), есть хороший онлайн сервис поиска помещений, кафе, ресторанов и т.д. заходите, смотрите " " " renty.ua/"> renty.ua/


Я вчера с помощью этого портала нашла отличный зал в антикафе! Первый раз буду проводить день рождения в таком месте :ax: Спасибо, что порекомендовали этот сайт, он действительно находка. У меня совсем не было времени ездить и выбирать всякие кафе/рестораны. А время поджимало. Вообщем я справилась за 15минут с помощью renty.ua :D Оставила запрос, связалась с менеджером зала и забронировала на нужную дату. Наконец-то в Украине появился такой ресурс :-)

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Отдых в Украине

Сообщение Kallis » 22 фев 2018, 14:56

надо будет и себе посмотреть

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Отдых в Украине

Сообщение MonroeStahr » 22 фев 2018, 18:34

В качестве отдыха я бы советовал всем выбрать санаторий в Трускавце и отправиться именно туда! Условия просто улётные.

valentina1973
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 14:56

Отдых в Украине

Сообщение valentina1973 » 07 ноя 2018, 15:03

Мы чаще всего ездим отдыхать в Кирилловку, там классно! И оздоровиться можно, и развлечься. Море теплое, пляжи достаточно чистые. Много магазинов, киосков с холодными напитками и мороженым:) Нравится, что проезд не особо дорогой, можно себе позволить съездить даже пару раз:) Мы ездим с перевозчиком azovhot.com, у них багажник большой, в салоне автобуса комфортно. Когда в Кирилловке нечем себя занять то можно пойти в аквапарк или дельфинарий, они работают каждый день. Поэтому кто не был, советуем:)

Natali_Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:53

Отдых в Украине

Сообщение Natali_Nikolaevna » 20 ноя 2018, 13:56

valentina1973 писал(а):Мы чаще всего ездим отдыхать в Кирилловку, там классно! И оздоровиться можно, и развлечься. Море теплое, пляжи достаточно чистые. Много магазинов, киосков с холодными напитками и мороженым:) Нравится, что проезд не особо дорогой, можно себе позволить съездить даже пару раз:) Мы ездим с перевозчиком azovhot.com, у них багажник большой, в салоне автобуса комфортно. Когда в Кирилловке нечем себя занять то можно пойти в аквапарк или дельфинарий, они работают каждый день. Поэтому кто не был, советуем:)


Да, действительно, в Кирилловке круто! Любим приезжать туда каждое лето! Кстати, перевозчик тоже хороший, в этом году с ними ездили. Забрали конечно не от самого дома, но по крайней мере привезли к базе отдыха:)

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Отдых в Украине

Сообщение KetriLi » 22 ноя 2018, 10:56

Мы с мужем планировали, что поедем в этом году в Египет, но не получилось. Мужу дали только неделю отпуска, поэтому мы поехали в Закарпатье, там были где-то 5 дней. Свой санаторий нашли через http://sanatoriyi.com.ua/. Простенький, удобный и плюс есть хороший бассейн. Мне вообще-то очень захотелось в Бель Рояль :ax: когда его увидела на сайте, но нам немного было не по карману. :sad:

olga_inavova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:16

Отдых в Украине

Сообщение olga_inavova » 13 дек 2018, 13:09

valentina1973 писал(а):Источник цитаты Мы чаще всего ездим отдыхать в Кирилловку, там классно! И оздоровиться можно, и развлечься. Море теплое, пляжи достаточно чистые. Много магазинов, киосков с холодными напитками и мороженым:) Нравится, что проезд не особо дорогой, можно себе позволить съездить даже пару раз:) Мы ездим с перевозчиком azovhot.com, у них багажник большой, в салоне автобуса комфортно. Когда в Кирилловке нечем себя занять то можно пойти в аквапарк или дельфинарий, они работают каждый день. Поэтому кто не был, советуем:)



И мы ездим каждый год с этими ребятами. Они для леток всегда делают скидку - это очень приятно:) Автобусы у них конечно не самые новые, но хотя бы кондиционер работает!!! :girlkiss:

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Отдых в Украине

Сообщение Виталий Горн » 13 дек 2018, 19:14

В Украине много крутых и классных мест!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Отдых в Украине

Сообщение Natalia09 » 31 дек 2018, 14:13

У нас в стране есть много не попсовых мест, где можно здорово отдохнуть или посмотреть что-то необычное. Вот, например, недавно услышала о таком месте, как Громовище. Это аномальная зона, которая постоянно притягивает молнии. Зрелище просто потрясающее, хотелось бы мне взглянуть, но немножко страшновато. Нашла эту инфу на этом сайте http://www.pro-tourism.com/ukraina/громовище/, теперь интересно проверить.

ShopAvto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 14:44

Отдых в Украине

Сообщение ShopAvto » 31 дек 2018, 14:50

Кто в Буковель на Новый год?
Выкуп авто дорого и быстро в любом состоянии — shopavto.com.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: