Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как отучить котенка спать на мне и моей голове?

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Как отучить котенка спать на мне и моей голове?

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 07:28

Котенку месяца 4. Нашли на улице. Он у нас уже 2 месяца. И спит на мне . Не могу сесть или лечь даже днём на кровать. Сразу на голову и храпит

Bekoryukov Matvey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:09

Как отучить котенка спать на мне и моей голове?

Сообщение Bekoryukov Matvey » 10 янв 2020, 14:03

Ругайте его, не пускайте на кровать вообще. И если решили не разрешать, то не в коем случае не попускайте. Нельзя, значит вообще нельзя.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Как отучить котенка спать на мне и моей голове?

Сообщение Vladlen93 » 10 янв 2020, 17:37

Коты вообще сами решают где им спать а где нет, отучить их где-то спать, достаточно проблематично

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Как отучить котенка спать на мне и моей голове?

Сообщение Denis74 » 30 янв 2020, 14:15

Анастасия Соловьева писал(а):Источник цитаты Котенку месяца 4. Нашли на улице. Он у нас уже 2 месяца. И спит на мне . Не могу сесть или лечь даже днём на кровать. Сразу на голову и храпит

Перерастет

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Как отучить котенка спать на мне и моей голове?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:26

Ругайте его, не пускайте на кровать вообще. И если решили не разрешать, то не в коем случае не попускайте. Нельзя, значит вообще нельзя.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: