Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Онлайн магазин зоотоваров

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение Iriska82 » 25 янв 2021, 01:01

Завели хомяка. Джунгарика. Малой выпросил. Такая милая зверушка. Теперь собираем для него приданное - клетку, поилку, кормушку. Что там еще надо. Посоветуйте магазин, в котором моно было бы все сразу и купить.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение Булочка к чаю... » 25 янв 2021, 01:16

У нас тоже джунгарский хомячок жил. Такой маленький, серенький, с полосочкой. Он у нас больше всего любил мясные фрикадельки. Еще витамины ему покупали. Кажется крипсы назывались.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение Favianamin » 25 янв 2021, 01:17

Не забудьте купить своему хомяку мелок. Мелок крепится на прутик клетки, и грызуну его удобно грызть. Они так запас кальция пополняют, и зубы стачивают.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение Mirosha » 25 янв 2021, 01:19

Главное - это подобрать хороший полноценный сбалансированный корм для зверушки. На этом лучше не экономить, ведь это здоровье вашего любимца.
Я бы вам посоветовала зайти на сайт этого онлайн магазина зоотоваров https://www.zootovary.com/ Там очень большой выбор кормов для грызунов. А также можете сразу купить там и клетку, и поилку, и мисочку для кормления, и колесо, чтобы зверушка бегала, и вкусные и полезные витамины.
Здоровья вам и вашему хомяку ) .

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Ang28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 15:36

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение Ang28 » 28 фев 2021, 15:46

Сейчас многие клетки для грызунов идут сразу со всей начинкой: кормушка, поилка, колесо, порой с домиком.
Все что необходимое для содержания грызунов есть в зоомагазине Bizoon.
Вплоть до вольеров...для грызунов... А раньше такого не было)))

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение maxmel » 14 авг 2021, 04:28

Дряпка для когтей это незаменимый аксессуар при наличии кошки в доме. Хотя бы самая простенькая и дешевая когтеточка за 66 грн. сбережет вашу мебель от актов вандализма вашего любимца. А если есть свободное пространство в комнате, то можно поставить большую когтедралку с домиками и тоннелями. Выбирайте любую модель дряпалки на сайте https://lubimec.in.ua/tovari-dlya-koshek/kogtetochki-dryapalki , и заказывайте с доставкой по Харькову и Украине.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение serg1992 » 16 авг 2021, 16:43

Все покупаем для собаки в шиншилке , но там для всех зимотных есть товары, цены норм и вроде все не паленка, покупаем 2 года

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение Булочка к чаю... » 23 авг 2021, 17:09

Mirosha писал(а):Источник цитаты Я бы вам посоветовала зайти на сайт этого онлайн магазина зоотоваров

Покупала тут неоднократно корм для котов Royal Canin Sterilised, качество отличное, срок годности в норме и цена нормальная. Плюс акции часто.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Онлайн магазин зоотоваров

Сообщение georgen » 11 окт 2021, 10:41

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Завели хомяка. Джунгарика. Малой выпросил. Такая милая зверушка. Теперь собираем для него приданное - клетку, поилку, кормушку. Что там еще надо. Посоветуйте магазин, в котором моно было бы все сразу и купить.

Я заказываю в последнее время здесь - petxp.ru , очень качественно, доставляют вовремя, питомцы в восторге, всем рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: