Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аквариум

Аватара пользователя
Валерия Николаева
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:36

Аквариум

Сообщение Валерия Николаева » 03 апр 2019, 12:52

Виктория Дымова писал(а):Девочки, а кто подскажет, где можно хороший компрессор в аквариум найти?

В прошлом месяце и сама обустройством нового аквариума занималась. Компрессор https://zoocomplex.com.ua/kompressory и другие комплектующие заказывала в ZooComplex. Здесь достаточно хороший ассортимент для выбора. Да и по цене вполне доступно. Загляните и вы сюда. Думаю, что и вам предложения тут понравятся)

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Аквариум

Сообщение Марина Михайлевич » 03 апр 2019, 13:02

Дочурка тоже аквариум купить просит. Так, что и мне ваш совет пригодится.

piko22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 09:54

Аквариум

Сообщение piko22 » 03 апр 2019, 13:57

Это же такая роскошь. Красивый аквариум - украшение для интерьера. Если вам не нужен могу забрать.

Аватара пользователя
natiunna83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 18:24

Аквариум

Сообщение natiunna83 » 27 апр 2019, 17:21

Люблю смотреть на рыбок)

Аватара пользователя
Biahaneer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 16:43

Аквариум

Сообщение Biahaneer » 28 апр 2019, 16:47

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Дочурка тоже аквариум купить просит. Так, что и мне ваш совет пригодится.
Только не покупайте большой аквариум если только сами не планируете за ним ухаживать https://rozetka.com.ua/tovary-dlia-rib/c4626083/ у меня друг купил тоже дочурке аквариум так теперь сам за ним и смотрит, а дочурке надоел, учтите этот момент!

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Аквариум

Сообщение Бобер » 07 май 2019, 15:15

У меня уже несколько лет аквариум, но скажу честно, каждый раз производители радуют новыми прибамбасами для любителей подводного мира и поэтому я отслеживаю статьи на специализированных форумах, а также подписан на каналы, где рассказывают о новинках аквариумистики, делятся советами и так далее. Для Вас, как для новичка в этом деле, могу порекомендовать видео, где как раз рассказывают о товарах для аквариумов,

https://youtu.be/_SsAor2X40M

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Аквариум

Сообщение Werona » 11 окт 2019, 05:44

Друзья, помогайте! Ребёнку подарили рыбку - сомика. С аквариумом вроде разобрались, нашли недорогой на 5 литров тут " " " aquasmile.com.ua/shop/category/presnyi-akvarium/akvariumy-presnye-i-tumby/akvariumy"> aquasmile.com.ua/shop/category/ ... /akvariumy . А вот с чисткой воды дилемма: чистить самим или устанавливать фильтр? Или сом сам чистит воду? Возможно, ещё что-то забыли купить.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Аквариум

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:41

На аквариум уже уламываю мужа на новый , покрасивше и понадежнее....Хочу на ДР :lol3: :lol3: :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: