какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

serega2536
Привет! Я новичок!

Сообщение serega2536 » 11 июл 2018, 12:06

anna847 писал(а):
Валентина писал(а):Морские свинки - живут до 10 лет, имеют не очень приятный запах, но спокойные и убегать не будут.
Хомяки - юркие, смешные, имеют неприятный запах, шумные, живут 3-4 года.

kotka писал(а):Хорьки клевые, но это не грызуны, а хишники! Они очень умные и не стоит бояться, что они укусят малыша. Конечно запах многих горожан останавливает

Неприятного запаха не будет, если убирать за ними вовремя. И рекомендую использовать во время уборки средство бытовой химии OdorGone Animal.

Вы правы! Пользуйтесь средством бытовой химии Odorgone Animal. Нейтрализует неприятный запах после животных и удаляет его навсегда. Действует очень быстро и эффективно, достаточно распылить всего лишь и готово. От неприятного запаха не останется и следа. Сам пользуюсь средством Odorgone Animal, и всегда помогает. Есть гарантия на результат и за отзыв ещё и скидку сделали мне. Советую, проверено на личном опыте.
Изображение Изображение

Максим Дементьев
Привет! Я новичок!

Сообщение Максим Дементьев » 04 авг 2018, 13:13

Поговорите с ребенком, какое животное ему хотелось бы. А ухаживать за ним будете вместе и на смоем примере будете показывать как с ним общаться, как брать и кормить. Может вашему ребенку черепашку хочется ну или котенка :Koshechka:

• Родителям

Вернуться в «Животные»