Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лоточек воняет!(

Аватара пользователя
ViktorPalovich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 10:39

Лоточек воняет!(

Сообщение ViktorPalovich » 08 авг 2016, 10:43

Привет! Кто знает почём сейчас наполнители для лотков которые убирают запах!? Можно ли где то оптом закупить!? А то очень уж у нас котик пахучий!(

Аватара пользователя
Антон Ромашкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:04

Лоточек воняет!(

Сообщение Антон Ромашкин » 09 авг 2016, 09:24

ViktorPalovich писал(а):Источник цитаты Привет! Кто знает почём сейчас наполнители для лотков которые убирают запах!? Можно ли где то оптом закупить!? А то очень уж у нас котик пахучий!(

Есть такие! Полно разных! Есть что даже с запахом разным цветочным! есть фирма Терра! Вроде хороший! У меня тётя держит дома питомник! Постоянно эти мишки стоят с этой фирмой! Значит наверное хороший!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Лоточек воняет!(

Сообщение Афина » 17 авг 2016, 19:05

Поменяйте наполнитель.

Belatrisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:46

Лоточек воняет!(

Сообщение Belatrisa » 27 сен 2016, 17:03

Афина писал(а):Источник цитаты Поменяйте наполнитель.


Вот и у нас поначалу также... А потом, мы поменяли наполнитель, и все, запаха вообще не слышно)
У нас сейчас «Cat`s Choice»... И просто чудно....
А вот сестра больше предпочитает древесину..
А Какому наполнителю вы отдаете свой выбор???
Изображение

LenaCHe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:52

Лоточек воняет!(

Сообщение LenaCHe » 25 ноя 2016, 05:11

В свое время, для нейтрализации неприятного запаха от котов я использовал одаргон, он устраняет любые запахи.

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Лоточек воняет!(

Сообщение marina.gav » 25 ноя 2016, 08:30

у меня таких проблем нет. помыть лоток. Новое забросить. НО - у меня кошка..

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Лоточек воняет!(

Сообщение Марина55 » 28 ноя 2016, 19:08

у нас без наполнителя лоток.
-это экономно
-это приучает кота которому самому не очень то нравится постоянное присутствие резкого запаха к тому что он ходит в туалет только когда вы есть дома- т.к. вы убираете сразу
- это дает возможность быстро и эффективно убрать сам источник запаха. никакой наполнитель не уберет его полностью
-лоток можно быстро почистить сбрызнув "утенком" туалетным- он моментально растворяет кальцинаты на дне лотка.
Лоток у нас- поддон и сетка на нем. стандартный,старомодный.
-

Аватара пользователя
SEBASTIA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:31

Лоточек воняет!(

Сообщение SEBASTIA » 30 ноя 2016, 20:57

Кстати, у меня есть предположение что это не только от качества наполнителя зависит но и от качества самого лотка. Попробуйте лоток поменять целиком. Хотя пока не перепробуешь все наполнители не поймешь, какой именно подойдет для твоего котика. У нас так сложись, что когда мы переехали в новый дом одна кошка стала ходить на улицу, а вот у второй проблемы начались, стала гадить где попало.
Купил еще один лоточек и поставил его возле вазона, в который она ходила. Прикрыла его зелеными листиками и все, дело сделано.
будь проще

Аватара пользователя
Taya Sushko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:34

Лоточек воняет!(

Сообщение Taya Sushko » 06 дек 2016, 08:48

Злободневная тема –свежесть в доме и неприятные запахи. Вот хочу посоветовать одно прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff. Пока найдете что вам мешает жить.
SmellOff уничтожает много запахов : гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, табака , запах от ног. Богатый набор. Секрет SmellOff заключается в принципе его действия. Он не забивает запахи какими-то другими более приятными. Нейтрализатор уничтожает молекулы неприятного запаха, причем совершенно неважно, витают ли они в воздухе или находятся глубоко в тканях или ковровых покрытиях
В использовании - легок. . Для того чтобы удалить неприятный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора SmellOff

Аватара пользователя
Яна Усатюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:11

Лоточек воняет!(

Сообщение Яна Усатюк » 04 янв 2017, 20:24

можно

Аватара пользователя
lolazevsovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:17

Лоточек воняет!(

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 13:12

Есть специальные порошки от запаха в лотке. В наполнитель добавляется.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Лоточек воняет!(

Сообщение LilianKa » 26 июн 2017, 16:18

И как их правильно выбирать? По какому принципу вообще выбирают наполнители? Не думаю, что все подходят всем кошкам подряд.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Лоточек воняет!(

Сообщение Daddyy » 27 июн 2017, 16:16

LilianKa писал(а):Источник цитаты И как их правильно выбирать? По какому принципу вообще выбирают наполнители? Не думаю, что все подходят всем кошкам подряд.


Тоже пару месяцев назад начала задаваться этим вопросом. Ровно тогда как появилась дома кошка. Но у меня есть моя лучшая подруга Ника, которая знает про кошек наверное все и чуть больше. Она же посоветовала прочитать статью на http://korm.com.ua/koshki/gigienicheskie-napolniteli/ по выбору этих самых наполнителей и там же их и взять. Там не просто копирайт, а статья, написанная профессионалами. Я думаю она вам точно поможет. Что касается меня, то я использую силикагелевый гранулированный наполнитель Трикси. Он сравнительно дорогой и отлично нейтрализует неприятные запахи.
Изображение
Все еще будет)))

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

Лоточек воняет!(

Сообщение Evgeniyaa » 17 янв 2018, 20:02

Очень хорошо справляется с запахами древесный наполнитель. И недорогой он, 5 кг берем за 48 грн на Зоокомплексе https://zoocomplex.com.ua/tovary-dlya-koshek/napolniteli-dlya-tualetov
Изображение

MamaKoshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:51

Лоточек воняет!(

Сообщение MamaKoshka » 26 янв 2018, 12:28

Есть специализированные средства, которые решают такую проблему, ну или, как сказали выше - корм. Посмотрите тут " " " petplus.com.ua/"> petplus.com.ua/ масса средств для ухода за животинкой, и питание в том числе. Я уже давно постоянный клиент, потому что есть все что нужно.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: