Красивые предметы интерьера

Vortek
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Vortek » 13 дек 2017, 04:01

хотела бы купить для праздника. где выбор самый интересный? Хочется уютных вещей
Последний раз редактировалось Vortek 13 дек 2017, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Baranochka » 13 дек 2017, 05:50

посмотрите в магазинах типа леруа мерлен или подобных, типа Метро, там такие скидки сейчас

Маринка-малинка
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Маринка-малинка » 13 дек 2017, 08:04

Baranochka писал(а):Источник цитаты посмотрите в магазинах типа леруа мерлен или подобных, типа Метро, там такие скидки сейчас

мне очень нравится магазин http://bucalapi.ru/ - там такие интерьерные вещи, которые украсят любую квартиру или дом. Очень красивые подушки, подсвечники, комоды- все как я люблю

Яна606
Осваиваюсь

Сообщение Яна606 » 28 дек 2017, 06:59

Я думаю,что ковёр тоже мог бы стать красивым предметом интерьера. А тем более ковёр с египетским рисунком-это очень интересно. А здесь http://carpetpro.ru можно заказать такой дизайнерский ковёр ручной работы,не дорого.

Olga K
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Olga K » 04 янв 2018, 11:16

всё что угодно это может быть! сейчас столько вещей есть. у нас друзья аквариум купили. шикарно просто сморится в гостиной) хочу теперь себе тоже рыбок :ax:

Александра Титова
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Александра Титова » 04 янв 2018, 11:21

Аквариум надо во-первых любить и любить с ним возиться, чистить стены, камни, да там много чего. Я около двух лет держала маленький на 30 литров, больше не смогла. А если большой на 200 л. то это красиво, но очень хлопотно. Хотя как элемент дизайна конечно круто сморится!

Саша007
Буду здесь жить

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 18:59

а мы уже давно хотели поставить камин, но не для красоты или дизайна (хотя как вариант очень даже подходит), а для того чтобы было теплее. долго не могли определиться и друзья нам посоветовали, вообще поставить каминную топку. ну мы и решили послушать их и заказали в магазине https://городпечей.рф. так мы остались довольны - в доме стало очень тепло))

Konfetka90
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Konfetka90 » 08 ноя 2018, 20:21

Olga K писал(а):Источник цитаты всё что угодно это может быть! сейчас столько вещей есть. у нас друзья аквариум купили. шикарно просто сморится в гостиной) хочу теперь себе тоже рыбок :ax:

а что за рыбки у них водятся? это такое сложное хобби имхо... и не всем интерьерам идет.

Kamarin
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Kamarin » 08 ноя 2018, 20:36

Я для праздников ничего специально не покупаю, скорее просто беру вещи, запавшие в душу. Недавно для гостиной купила вот такое зеркало, как раз было свободное местечко над комодом, вписалось идеально. Внимательно оценивайте, чего не хватает вашему интерьеру, и покупайте только качественные вещи, тогда все будет и аккуратно, и дорого смотреться. А все подряд скупать точно не стоит. Это я к тому, что аквариум не всем подойдет, да и ухаживать за ним много мороки :-)
Изображение

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Ремонт и дизайн»