Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проектирование и дизайн

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Проектирование и дизайн

Сообщение azurnaya » 11 июн 2020, 06:49

Кто пользовался услугами проектировщиков и дизайнеров в Киеве? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Хотим изменение внести в квартире, красивый, современный ремонт сделать. Все это хотелось бы доверить профессионалам.

Аватара пользователя
Yaroslavna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 18:29

Проектирование и дизайн

Сообщение Yaroslavna » 11 июн 2020, 07:00

Моя мечта снять квартиру и жить там, а свою доверить грамотным специалистам, чтобы сделали в квартире ремонт и обустроили мебелью. И чтобы прийти на все готовое и чистое. Просто заехать и жить.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Проектирование и дизайн

Сообщение SunFlowers » 11 июн 2020, 08:20

Строительство, ремонт очень много сил и нервов отнимает. А найти хороших и знающих свое дело специалистов очень тяжело. Вот тоже нужно сделать ремонт, все оттягиваю этот момент.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Проектирование и дизайн

Сообщение ellka » 11 июн 2020, 08:25

Ремонт нужно доверять только проверенным людям и только профессионалам. Хорошо когда сдал квартиру на ремонт и больше не думаешь о том, как же там обстоят дела. Просто приходишь в один день, а там за тебя все сделали, даже мебель купили, шторы повесили. Как вариант посмотрите тут есть проектирование и дизайн квартир в Киеве " " " civilly.com.ua/"> civilly.com.ua/

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Проектирование и дизайн

Сообщение OliioToil » 04 авг 2020, 11:13

SunFlowers, да и не говорите, действительно времени и сил много требуется на это.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Проектирование и дизайн

Сообщение OliioToil » 04 авг 2020, 11:17

современный ремонт сделать.


Раз уж вы ремонт в квартире затеяли, то на всякий пожарный оставлю вам контакты проверенного сантехника, который и с установкой душевой кабины santehnik.km.ua/ustanovka-dushevoj-kabiny.html поможет, и трубы монтирует. Доводилось в прошлом году пользоваться услугами, когда ремонтными работами занималась. Работу свою выполнил за разумные деньги и без нареканий.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Проектирование и дизайн

Сообщение АлёнкаРыжова » 18 авг 2020, 11:27

azurnaya писал(а):Источник цитаты Кто пользовался услугами проектировщиков и дизайнеров в Киеве? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Хотим изменение внести в квартире, красивый, современный ремонт сделать. Все это хотелось бы доверить профессионалам.


Меня данный вопрос тоже интересует.
Буду вместе с вами читать рекомендации.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Проектирование и дизайн

Сообщение АлёнкаРыжова » 18 авг 2020, 11:28

OliioToil писал(а):Источник цитаты SunFlowers, да и не говорите, действительно времени и сил много требуется на это.


Да, но зато потом как красиво в квартире.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Проектирование и дизайн

Сообщение darina_l » 18 авг 2020, 13:04

azurnaya писал(а):Источник цитаты Кто пользовался услугами проектировщиков и дизайнеров в Киеве? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Хотим изменение внести в квартире, красивый, современный ремонт сделать. Все это хотелось бы доверить профессионалам.


Мне кажется, что ремонт в квартире можно сделать и без помощи дизайнера, так как в интернете есть очень много фотографий и статей, которые смогут в этом помочь.

Допустим, вот эта https://budynok.com.ua/the-most-popular-styles-in-the-design-of-rooms, в ней рассказывают про самые популярные стили в оформлении комнат.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Проектирование и дизайн

Сообщение Вера Мэй » 06 окт 2020, 19:36

Если средства позволяют, лучше обратиться к профессионалам. Одним словом, всё зависит от ваших финансовых возможностей.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Проектирование и дизайн

Сообщение Margo25 » 06 окт 2020, 19:46

Конечно, можно сделать ремонт и без помощи дизайнеров, но не факт, что в этом случае вы сможете учесть все нюансы. Мы всё таки решили обратиться к профессионалам, в студии дизайна интерьера Paintit прислушались ко всем моим пожеланиям и, не смотря на то, что даже я сама не до конца понимала, чего конкретно я хочу, они смогли создать такой дизайн интерьера, который превзошел все мои ожидания. Цена вполне себя оправдала.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: