Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественные люстры и светильники


Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Качественные люстры и светильники

Сообщение vicktoria11 » 06 дек 2016, 08:35

У меня дома люстра в стиле хай тек. Покупала в обычном магазине. Лампочки стоят светодиодные http://enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/ В наше время без них не так. Получается неплохая экономия.

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Качественные люстры и светильники

Сообщение Yuli@ » 28 янв 2017, 13:37

А мы себе люстры заказывала в этом магазине http://intersvet.ua/lyustry/hrustalnye-podvesy/
Приятно удивили цены и большой выбор. Так что теперь всем друзьям, кому нужны новые люстры, советуем этот магазин.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Качественные люстры и светильники

Сообщение Nata78 » 03 апр 2017, 11:04

Мы долго искали хорошую люстру, обошли много магазинов, но по совету подруги купили люстру здесь " " " www.linija-svitla.ua/"> www.linija-svitla.ua/ и остались очень довольны качеством самой люстры, а также ценой. Теперь выбираем люстру в данном магазине но уже в другую комнату. Советуем всем кто собрался покупать светильники обратить внимание на данный магазин.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Качественные люстры и светильники

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 08:51

Полезная информация

Аватара пользователя
Настольные Лампы
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00

Качественные люстры и светильники

Сообщение Настольные Лампы » 18 апр 2017, 15:02

Электрофурнитура и настольные лампы для дома и офиса в интернет магазине Софит Свет. Качественные осветительные приборы по доступным ценам. В большом ассортименте настольные лампы для школьников, недорогие настольные лампы, светодиодные настольные лампы, светодиодные настольные лампы с аккумуляторами, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром и т.д. На любой вкус и кошелек " " " sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy"> sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy

Аватара пользователя
Яна Соловьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 12:44

Качественные люстры и светильники

Сообщение Яна Соловьева » 04 май 2017, 14:08

Посмотрите вот этот " " " great-light.ru/loft/lampy-nastolnye-loft/svetilnik-nastennyy-loft-orb-foucaults-crystal-pendant-1/"> great-light.ru/loft/lampy-nastol ... pendant-1/ вариант настольной лампы, лично мне такая вещь очень нравится! Круто выглядит!

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Качественные люстры и светильники

Сообщение Даша Баранник » 08 май 2017, 15:57

Мы очень долго выбирали свою люстру, хотелось чего-то простенького, но и в тоже время не такое, как у всех. В итоге у нас люстра Eglo смотрится очень необычно и интересно.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: