Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайнерский интерьер

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Дизайнерский интерьер

Сообщение полина77 » 06 фев 2018, 18:28

Привет! Мы тоже делаем ремонт в квартире и решили придумать оригинальный дизайн гостиной. Посмотрели фотографии готовых интерьеров в интернете и нашли сайт http://art-vek.com , на котором можно купить красивые и необычные модульные картины. Это очень интересный вариант и мы решили попробовать и заказали здесь несколько оригинальных картин.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Дизайнерский интерьер

Сообщение Назар Бабич » 07 фев 2018, 11:51

Хотелось бы поделиться статьей про очень актуальный способ создания интерьера , если быть конкретнее, то речь идет про специальный трафарет. Для того чтобы более детально ознакомиться со всеми нюансами, посетите нашу информационную статью.
Изображение
remoo

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Дизайнерский интерьер

Сообщение Муся123 » 25 фев 2018, 14:51

В " " " art-holst.com.ua/personal-photo"> art-holst.com.ua/personal-photo можно заказать печать вашего фото на холсте, это не банально и очень красиво, при учете что ваше фото качественное, оно удачно дополнит любой интерьер
Изображение

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Дизайнерский интерьер

Сообщение АлексСмит » 15 дек 2018, 10:48

Планируете ремонт или перестановку в комнате? Важно знать, что подойти к этому нужно и можно с умом, запрограммировав при этом себя на богатство - все начинается с энергии дома! Я долго изучала фен шуй, но когда купила новую квартиру все же решила обратиться к специалисту, который проводит анализ на более глубоком и профессиональном уровне чем я и посоветует правильные места для мебели. Им стала Надежда Калинина - ба цзы анализ судьбы и удачи Обязательно зайдите на ее сайт и прочитайте все детали ее работы и из результаты. Я вам лично от себя могу сказать, что такого человека как Надежда, в этом деле лучше не найти. Обращайтесь.

avatar2009
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 13:51

Дизайнерский интерьер

Сообщение avatar2009 » 19 дек 2018, 22:17

Нашли компанию "Арх-Стайл" в интернете, точно не помню забрели на какой-то сайт отзывов о ремонте и т.д. Увидели положительные отзывы об этой фирме и ряд других. Решили спустя время позвонить. В день обращения получили ответ по стоимости ремонта. Очень понравилась компетентность директора Оксаны, показали нам свои готовые объекты и сразили нас качеством работ и подходом к делу. Решили не скупиться и довериться профессионалам, тем более ребята все местные и компания в Киеве уже давно работает. Они сами закупали все черновые материалы, договаривались о доставках и иных рутинных делах, подъемы — разгрузки, вывоз мусора все это они взяли на себя. Чистовые материалы подбирали тоже дистанционно по фото и видео из магазинов. Мы в этом процессе практически не участвовали, только подписали договор и потом через 3 месяца прилетели на прием квартиры. Оплату производили только по факту готовности работ. И еще предоставили полный финансовый отчет со всеми чеками.
Одним словом, оно того стоило и сервис был на высшем уровне!!! Смело рекомендуем компанию "Арх-Стайл".

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Дизайнерский интерьер

Сообщение KetriLi » 08 май 2019, 16:37

МаришкаН писал(а):Источник цитаты
jiexack писал(а):Источник цитаты
Ульянка81 писал(а):Источник цитаты
А это как7

<span>[img]<a%20href=" www.novate.ru/files/u31123/Scandinavian-Bedroom-21.jpg"> www.novate.ru/files/u31123/Scandinavian-Bedroom-21.jpg</a>[/img]</span>
<span>[img]<a%20href=" design-homes.ru/images/galery/spalni/interer-spalni-v-skandinavskom-stile/interer-spalni-v-skandinavskom-stile5.jpg"> design-homes.ru/images/galery/spalni/interer-spalni-v-skandinavskom-stile/interer-spalni-v-skandinavskom-stile5.jpg</a>[/img]
</span>

Как по мне очень простенько.


А мне нравится. Я как раз заказала на https://www.hgdesign.com.ua/ дизайн проэкт своей квартиры и мне должны сделать что то подобное. Просто, стильно, уютно и красиво как по мне. :-)

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Дизайнерский интерьер

Сообщение Миша Заболотный » 29 май 2019, 09:56

Все еврено

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Дизайнерский интерьер

Сообщение Миша Заболотный » 29 май 2019, 09:56

Может быть

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Дизайнерский интерьер

Сообщение Миша Заболотный » 29 май 2019, 09:57

Да бывает вот

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Дизайнерский интерьер

Сообщение Миша Заболотный » 29 май 2019, 11:19

Ну стиль всегда важен , чтобы не было потом грустно на все смотреть

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Дизайнерский интерьер

Сообщение Amanda777 » 28 июн 2019, 19:08

да ладно вам, дизайнерский интерьер можно же сделать и самому, не прибегая к дорогим услугам посторонних.
мы с мужем просто заказали фотообои в стиле лофт в нашу квартиру на сайте " " " ecooboi.com.ua"> ecooboi.com.ua и никакие дизайнеры нам не нужны, очень круто и стильно получилось.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Дизайнерский интерьер

Сообщение Natalia09 » 01 июл 2019, 22:22

Я эстет и для меня очень важно, чтобы вокруг меня были красивые вещи, тем более это касается самого интерьера дома. Я люблю просторные помещения, вот, например, мне очень нравится этот интерьер кухни. Очень светло, мило и уютно. Часто захожу на этот сайт, чтобы насладиться красотой и взять себе кое-какие идеи на заметку.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Дизайнерский интерьер

Сообщение Amanda777 » 01 июл 2019, 22:34

Natalia09 писал(а):Источник цитаты Я эстет и для меня очень важно, чтобы вокруг меня были красивые вещи, тем более это касается самого интерьера дома. Я люблю просторные помещения, вот, например, мне очень нравится этот интерьер кухни. Очень светло, мило и уютно. Часто захожу на этот сайт, чтобы насладиться красотой и взять себе кое-какие идеи на заметку.


кстати крутой, светлый и просторный интерьер кухни можно создать благодаря фотообоям расширяющим пространство. я думаю в каталоге " " " ecooboi.com.ua/catalog/rasshirie-prostranstvo/"> ecooboi.com.ua/catalog/rasshirie-prostranstvo/ вы точно найдете что-то для своей кухни

Tatiana231
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:34

Дизайнерский интерьер

Сообщение Tatiana231 » 10 июл 2019, 16:47

Как, какой-то ремонт, тоже всегда сталкиваюсь с проблемой, какие обои поклеить, как расставить мебель или на какую ее поменять. Мало того, хочется, еще какие-нибудь безделушки в интерьер добавить, а если они сделаны своими руками, то еще и экономия получается.

Natalmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:15

Дизайнерский интерьер

Сообщение Natalmi » 10 июл 2019, 23:23

Мамочки, подскажите! У меня ребенок просится спать на верх. То есть просит такую кровать, что бы спальное место было высоко, а внизу игровое пространство. Но я опасаюсь, что упадет сверху. Как в плане безопасности высокое спальное место? У кого есть опыт в этом вопросе? :oops: http://decorationinfo.ru/detskaya-komnata-12-kv-m/


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: