Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайнерский интерьер

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Дизайнерский интерьер

Сообщение miloka » 18 июн 2017, 17:44

Natysik писал(а):Источник цитаты Мы услугами дизайнера не будем пользоваться. Как сделать оригинально гостиную комнату подсмотрели в интернете. Комната будет в светло-розовых тонах.Сделаем многоуровневый подвесной потолок, и оригинальные фотообои будут на стене.

Подскажите пожалуйста, где вы будете покупать фотообои. Себе хотим взять бесшовные.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Дизайнерский интерьер

Сообщение Sonika » 18 июн 2017, 18:06

Вы правы с помощью интересного сюжета и правильно подобранного цвета можно изменить комнату до неузнаваемости. У нас также намечается ремонт. Если будете выбирать фотообои для гостиной учитывайте, что эта комната большая и необходимо брать крупноразмерные модели, на часть или даже всю площадь стены. Например: фотообои купить в интернет магазине (Украина) можете вот здесь http://artwalls.com.ua/

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

Дизайнерский интерьер

Сообщение Ульянка81 » 19 июн 2017, 12:26

foruma писал(а):Источник цитаты Мне нравится скандинавский стиль

А это как7

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Дизайнерский интерьер

Сообщение Nata78 » 23 июн 2017, 08:21

Кстати, кому необходим хороший кондиционер, советую приобрести его здесь " " " temperatura.ua/konditsionery/"> temperatura.ua/konditsionery/ качество кондиционера самое лучшее, да и цена вполне адекватная.

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Дизайнерский интерьер

Сообщение Яна606 » 04 июл 2017, 12:56

Кстати для дизайна подошла бы такая http://magia-mozaiki.ru/catalog/steklyannaya-mozaika/fresh мозаика. Как вы думаете?Или нет?

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Дизайнерский интерьер

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 09:08

Всем привет, я Надя. Недавно сэкономила кучу времени на ремонте, а все благодаря одному дизайнеру по имени Батенин Валентин. Очень современный подход ведь изначально он рисует 3D визуализацию согласно вашим «капризам». Потом рисует чертежи и самостоятельно выбирает все материалы в магазинах. Очень практично и удобно!
Плюс он может посоветовать вам бригаду мастеров которые быстро и качественно сделают всю мебель. Могу оставить ссылку на его сайт batenin.com
Изображение

jiexack
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:43

Дизайнерский интерьер

Сообщение jiexack » 31 июл 2017, 09:45

Ульянка81 писал(а):Источник цитаты
foruma писал(а):Источник цитаты Мне нравится скандинавский стиль

А это как7

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Дизайнерский интерьер

Сообщение МаришкаН » 22 янв 2018, 10:45

Natysik писал(а):Источник цитаты Мы услугами дизайнера не будем пользоваться. Как сделать оригинально гостиную комнату подсмотрели в интернете. Комната будет в светло-розовых тонах.Сделаем многоуровневый подвесной потолок, и оригинальные фотообои будут на стене.

Мы тоже всем занимались сами, даже обои с мужем клеили ночью. А натяжной потолок нам делали профессионалы " " " potolok.kiev.ua/"> potolok.kiev.ua/ Так, что получилось очень даже красиво, а благодаря необычному и оригинальному потолки вид сразу поменялся)))
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr-K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 21:40

Дизайнерский интерьер

Сообщение Aleksandr-K » 26 янв 2018, 22:02

МаришкаН писал(а):Источник цитаты даже обои с мужем клеили ночью.

Достойно уважения. Тоже через это прошел с женой, решил что в следующий раз лучше заплачу. Только натяжной потолок тоже заказывали, но у https://montagpro.od.ua/vidy-potolkov/fotopechat хотел сделать сам но там слишком много надо спец оборудования да и оно того не стоит сейчас это не дорого не то что раньше. Хорошо что сейчас благодаря технологиям можно сделать хоть все одного цвета хоть фотографию неба на потолке.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Дизайнерский интерьер

Сообщение МаришкаН » 30 янв 2018, 09:55

jiexack писал(а):Источник цитаты
Ульянка81 писал(а):Источник цитаты
foruma писал(а):Источник цитаты Мне нравится скандинавский стиль

А это как7

Изображение
Изображение


Как по мне очень простенько.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Дизайнерский интерьер

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:30

За детской комнатой стильной обращались к профессионалам своего дела " " " prioritet.biz.ua"> prioritet.biz.ua , все помогли подсказали и цену предложили ниже чем в других магазинах. Довольны ;)

Faidda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 09:44

Дизайнерский интерьер

Сообщение Faidda » 02 фев 2018, 10:18

Ремонт делать не хочется, а вот что-то изменить в гостиной очень хочется. Наткнулась на статью " " " vilingstore.net/Interer-gostinoy-delaem-cvetovye-akcenty-i768066"> vilingstore.net/Interer-gostino ... ty-i768066 . Там предлагают видоизменить интерьер с помощью добавления ярких акцентов. Яркий акцент способен сразу оживить общую картину. Тут 100 % приемы. Видела такие фишки с цветами и подруги. Она, конечно, хоть и приверженец сдержанного аристократического стиля, но решилась на такой эксперимент. Невероятно сочные цвета не только не испортили комнату, но приятно удивили всех гостей.Так что теперь хочу попробовать и в своей квартире усовершенствовать интерьер.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Дизайнерский интерьер

Сообщение Алина Громова » 02 фев 2018, 13:15

Мы сейчас и сами выбором дизайна занимаемся.

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Дизайнерский интерьер

Сообщение Марина Михайлевич » 02 фев 2018, 13:25

Актуальная тема. Сама стильный дизайн подобрать хочу.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Дизайнерский интерьер

Сообщение Vitamin_A » 04 фев 2018, 12:57

с дизайном сейчас выбор огромный, есть где развернуться. Но все же советую перед красивой картинкой для полного уюта и гармонии в доме побеспокоиться и о безопасности…в частности лично мы столкнулись с тем, что после того как установили супер красивую лестницу на второй этаж оказалось, что она очень скользкая и небезопасно по ней подниматься...нас выручили накладки на ступени вот такие " " " tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape8"> tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape8 отлично вписались в интерьер и главное делают свою функцию на ура))


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: