Дизайнерский интерьер

Миша Заболотный
Осваиваюсь

Дизайнерский интерьер

Сообщение Миша Заболотный » 29 май 2019, 11:19

Ну стиль всегда важен , чтобы не было потом грустно на все смотреть

Amanda777
Осваиваюсь

Дизайнерский интерьер

Сообщение Amanda777 » 28 июн 2019, 19:08

да ладно вам, дизайнерский интерьер можно же сделать и самому, не прибегая к дорогим услугам посторонних.
мы с мужем просто заказали фотообои в стиле лофт в нашу квартиру на сайте https://ecooboi.com.ua и никакие дизайнеры нам не нужны, очень круто и стильно получилось.

Natalia09
Осваиваюсь

Дизайнерский интерьер

Сообщение Natalia09 » 01 июл 2019, 22:22

Я эстет и для меня очень важно, чтобы вокруг меня были красивые вещи, тем более это касается самого интерьера дома. Я люблю просторные помещения, вот, например, мне очень нравится этот интерьер кухни. Очень светло, мило и уютно. Часто захожу на этот сайт, чтобы насладиться красотой и взять себе кое-какие идеи на заметку.

Amanda777
Осваиваюсь

Дизайнерский интерьер

Сообщение Amanda777 » 01 июл 2019, 22:34

Natalia09 писал(а):Источник цитаты Я эстет и для меня очень важно, чтобы вокруг меня были красивые вещи, тем более это касается самого интерьера дома. Я люблю просторные помещения, вот, например, мне очень нравится этот интерьер кухни. Очень светло, мило и уютно. Часто захожу на этот сайт, чтобы насладиться красотой и взять себе кое-какие идеи на заметку.

кстати крутой, светлый и просторный интерьер кухни можно создать благодаря фотообоям расширяющим пространство. я думаю в каталоге https://ecooboi.com.ua/catalog/rasshirie-prostranstvo/ вы точно найдете что-то для своей кухни

Tatiana231
Привет! Я новичок!

Дизайнерский интерьер

Сообщение Tatiana231 » 10 июл 2019, 16:47

Как, какой-то ремонт, тоже всегда сталкиваюсь с проблемой, какие обои поклеить, как расставить мебель или на какую ее поменять. Мало того, хочется, еще какие-нибудь безделушки в интерьер добавить, а если они сделаны своими руками, то еще и экономия получается.

Natalmi
Привет! Я новичок!

Дизайнерский интерьер

Сообщение Natalmi » 10 июл 2019, 23:23

Мамочки, подскажите! У меня ребенок просится спать на верх. То есть просит такую кровать, что бы спальное место было высоко, а внизу игровое пространство. Но я опасаюсь, что упадет сверху. Как в плане безопасности высокое спальное место? У кого есть опыт в этом вопросе? :oops: http://decorationinfo.ru/detskaya-komnata-12-kv-m/

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Ремонт и дизайн»