Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Полотенцесушитель

Larisssa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:23

Полотенцесушитель

Сообщение Larisssa » 11 май 2017, 20:28

Скажите, какой лучше взять полотенцесущитель, у вас водный или электрический какой выгоднее? Нам желательно побольше площадью, ну и желательно не сильно дорогой.

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

Полотенцесушитель

Сообщение Pe4kin » 12 май 2017, 05:36

Мы себе домой взяли водный полотенцесущитель, он самый экономически выгодный, советую покупать на " " " house-mix.com.ua/santekhnika/polotentsesushiteli-i-radiatory"> house-mix.com.ua/santekhnika/po ... -radiatory поскольку там самые оптимальные цены и выбор производителей большой, на любой бюджет.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Полотенцесушитель

Сообщение Ника Харитонова » 18 май 2017, 19:39

У нас водный, полностью устраивает. Зимой в ванной благодаря ему намного теплее, и можно на нем детские колготки быстро высушить

Мария111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:46

Полотенцесушитель

Сообщение Мария111 » 04 июн 2017, 19:04

Мы делая ремонт поставили водяной полотенцесушитель. водяной полотенцесушитель экономичнее электрического. покупали на Хаус микс.

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Полотенцесушитель

Сообщение deggion » 08 июн 2017, 14:41

А мы своими руками делали полотенцесушитель из ПВХ труб. Я эту идею взял с портала trubamaster.ru. думаю, что это отличный вариант для частного дома, т.к в квартире места для этой поделки бы не нашлось Смотрится весьма красиво.

Аватара пользователя
Kseniya Bratishkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:12

Полотенцесушитель

Сообщение Kseniya Bratishkina » 22 окт 2017, 21:14

Изображение
Мы взяли электрический полотенцесушитель LARIS Виктория Е П6 450х600
bt.rozetka.com.ua/laris---6-450600/p279153/ Поверхность изделия нагревается до 50-55 °С – этого вполне достаточно для качественной и быстрой просушки влажных предметов.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Полотенцесушитель

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:05

День добрый !
У нас капремонт дома.
Установили полотенцесушитель как на фото с креплениями посередине.
Якобы так правильно. Но вешать полотенца таким образом неудобно.
Посмотрела в интернете информацию, обычно крепления вешаются по краям таким образом чтобы полотенца аккуратно висели.
Можно ли переделать, посмотрите на фото
Как лучше ? Какие способы рекомендуете ?
Я прошу мастеров переделать ближе к краю и уже два дня не могу добиться переделывания

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Полотенцесушитель

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 14:43

Выбирайте полотенцесушитель, соответствующий вашему интерьеру. Рассмотрите место установки, материал, функции. Обязательно проверьте качество и энергоэффективность перед покупкой.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Полотенцесушитель

Сообщение omusiets » 24 апр 2024, 12:26

Полотенцесушитель - это функциональное и удобное устройство, которое используется для подогрева и сушки полотенец в ванной комнате или в любом другом помещении. При выборе полотенцесушителя стоит учитывать несколько ключевых факторов:

Тип: Существует несколько типов полотенцесушителей, включая электрические, водяные и комбинированные. Электрические полотенцесушители подключаются к электросети и обогреваются при помощи электричества. Водяные полотенцесушители подключаются к системе центрального отопления и используют горячую воду для подогрева. Комбинированные полотенцесушители могут работать как с электричеством, так и с водой, что обеспечивает большую гибкость использования.
Размер и форма: Полотенцесушители доступны в различных размерах и формах, включая вертикальные и горизонтальные модели, а также модели с различным количеством поперечных перекладин. Выберите размер и форму, которые наилучшим образом соответствуют вашему помещению и обеспечивают достаточное количество места для сушки полотенец.
Мощность: Учитывайте мощность полотенцесушителя, которая определяет его способность эффективно подогревать и сушить полотенца. Чем выше мощность, тем быстрее и эффективнее происходит процесс сушки.
Материал и дизайн: Полотенцесушители могут быть изготовлены из различных материалов, таких как нержавеющая сталь, алюминий, хромированный металл и даже дерево. Выберите материал, который соответствует стилю вашей ванной комнаты и обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии.
Дополнительные функции: Некоторые полотенцесушители могут иметь дополнительные функции, такие как таймеры, терморегуляторы, пульты дистанционного управления или встроенные стойки для полотенец. Учитывайте эти функции при выборе устройства.
При выборе полотенцесушителя важно также учитывать бюджет, качество и надежность бренда, гарантийные условия и репутацию производителя.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: