Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Остекление мансарды

Аватара пользователя
Лизума
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:27

Окна в крыше

Сообщение Лизума » 25 фев 2018, 22:21

Pipetka666 писал(а):Дневное освещение под крышей сделать возможно только если установить три-четыре окна в крыше. Но интересует вопрос: как переживут зиму, будут ли течь, как реагируют на погодные условия, какие лучше по качеству и вообще есть ли смысл заморачиваться?

Думаю ни для кого "не открою Америку", если скажу, что в первую очередь здесь все зависит от самого качества окон, а также от профессионализма мастера, который их будет устанавливать. У нас в загородном доме тоже в крыше расположено два достаточно больших окна, так мы когда их ставили обращались по совету соседей в компанию " " " www.steko.com.ua/"> www.steko.com.ua/ Единственное мы дополнительно заказали еще ламинацию, чтобы цвет окон подходит под цвет самой крыши. В результате получилось очень эстетично. Да и осень с зимой мы пережили просто замечательно - ничего нигде не текло, окна отлично держат тепло в доме и не пускают холод.

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Окна в крыше

Сообщение СуфлеХ » 26 фев 2018, 11:18

хорошо что у нас нет такой проблемы

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Остекление мансарды

Сообщение Инесса30 » 16 ноя 2018, 06:47

Только выбирайте качественные окна сразу, чтоб потом не возникало проблем с конденсатом, плесенью, тем что в доме холодно. У нас первые окна были ужасного качества, вот недавно поменяли наконец-то, заказали окна в Кременчуге anmart.com.ua/products/category/okna-kremenchu У них отличный ассортимент качественных окон начиная от бюджетного варианта и заканчивая элитными. Я думаю, вам стоит связаться с представителями компаниями и по вашему вопросу.

Viklovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 13:05

Остекление мансарды

Сообщение Viklovi » 16 ноя 2018, 07:58

Привет, мы заказывали окна очень маленького и большого размера. Согласились на эксперименты только компания из Кременчуга anmart.com.ua/products/category/okna-kremenchug . Они быстро помогли нам, всё привезли и установили. Я им благодарна, поэтому и вам советую))

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Окна в крыше

Сообщение Ludmilo4ka » 19 ноя 2018, 17:27

окна в крыше - это всегда интересно и прикольно

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Остекленение лоджии

Сообщение MarinaS » 21 ноя 2018, 20:41

я такие очень люблю ,муж не особенно хочет(

Аватара пользователя
Вадим Куц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:04

Остекленение лоджии

Сообщение Вадим Куц » 22 ноя 2018, 13:01

А профиль какой поставили?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Остекление мансарды

Сообщение Esenniya » 22 янв 2019, 11:17

Зачем испортили тему?

Аватара пользователя
Remont.okon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 00:09

Остекление мансарды

Сообщение Remont.okon » 28 янв 2019, 20:23

Фурнитура – это совокупность различных подвижных или неподвижных элементов и комплектующих. Сюда относятся петли, ручки, замки и гребенки. Почему обращаем внимание на фурнитуру? Потому что от нее зависит надежность и долговечность пластикового окна.

Современная фурнитура определяет необходимую Вам систему открывания окон. Окно может открываться внутрь или наружу, может быть откидным (фрамуги) или глухим. Все зависит от механизма окна.

Какие бы евро окна у Вас не стояли, они требуют сервисного обслуживания, особенно весной и осенью. Нормальному функционированию механизма окна может мешать простая пыль, которая собирается и накапливается со временем в пазах окна. В этом случае необходимо демонтировать все механизмы окна по очереди, чтобы очистить, смазать, потом поставить обратно. Эту работу быстро и качественно смогут выполнить наши мастера!

Лучше на ранней стадии выявить дефект и устранить его, чем потом понести более существенные затраты на ремонт окна. Если возникают серьезные проблемы, а именно: запотевание стекол, поломка или прокручивание ручки, проседание створки, трещина стеклопакета и тому подобное, тогда необходим ремонт.

Позвольте помочь Вам в этом вопросе! Наши специалисты выполнят ремонтные работы любой сложности на высшем уровне.

Больше об ремонте металлопластиковых окон читайте на сайте remont-okon-kiev.com.ua/remont-plastikovykh-okon/

Связаться с нами
Киев, ул. Вересневая 9, Украина
+38 (063) 187-47-05
+38 (098) 939-08-98
Email: deacvladislav@gmail.com Владислав
https://remont-okon-kiev.com.ua/ Ремонт окон и дверей в Киеве и области :-)


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: