Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новая кухня

Аватара пользователя
Ева Иосифовна Анникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:29

Новая кухня

Сообщение Ева Иосифовна Анникова » 21 июл 2017, 18:58

Хочу заняться ремонтом, как думаете, в какую сумму можно вложиться? Дорого одна кухня обойдется?

Аватара пользователя
Форум Форумович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:11

Новая кухня

Сообщение Форум Форумович » 23 июл 2017, 08:13

Одна кухня 8-10000 будет стоить в зависимости от модели и метража

Аватара пользователя
АлексюшКа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:46

Новая кухня

Сообщение АлексюшКа » 23 июл 2017, 22:59

Мне кажется, что в наше время это не проблема) Я живу во Львове и когда затеяла ремонт, то достаточно было вести в гугл слова "кухні Львів " , как мне выбило целую гору предложений))) Через час поиска остановилась именно на Diolini, отзывы у них хорошие, да и цены не сильно кусаются, в отличии от остальных.

Аватара пользователя
lothar 26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 19:55

Новая кухня

Сообщение lothar 26 » 24 июл 2017, 19:56

а подскажите пожалуйста, можно на пол в кухне установить теплый пол, и какие виды есть на данный момент?

Аватара пользователя
Сергей Петров
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 19:39

Новая кухня

Сообщение Сергей Петров » 24 июл 2017, 20:00

Конечно можно. Вообще теплый пол подойдет для любого помещения, например мы для свой кухни заказывали теплый пол вот здесь посмотрите http://eco-h.ru/index.php данная компания Компания «Экотех» более 10 лет специализируется на системах отопления водяной теплый пол и снеготаяния.

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Новая кухня

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 09:06

Изображение
Привет, я Нина. Совсем недавно только справилась с ремонтом. Думала, что все затянется на очень долгое время, пока не наткнулась на дизайнера по имени Батенин Валентин. Это настоящее спасение ведь сначала он красиво рисует 3D визуализацию твоей будущей комнаты ну и конечно если тебя все устраивает, рисует и чертежи. САМ находит ВСЕ материалы, чтобы воплотить мечту в жизнь и даже если захотите он может порекомендовать бригаду рабочих, которые сделают всю мебель. И вуаля минимум вашего времени и максимально эффективный результат. Могу поделиться ссылкой на его сайт batenin.com
:D :D :D

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Новая кухня

Сообщение dianayc » 02 авг 2017, 15:05

Я делала ремонт в кухни очень долго, хотела сделать очень красивую и стильную кухню, так как ремонты мы делаем не так уж часто. Но хочу похвастаться. Я купила очень классный кухонный уголок https://domokode.ru/2017/04/dizayn-sovremennogo-kuhonnogo-ugolka (4 картинка) Как вам?

Konrasta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 21:13

Новая кухня

Сообщение Konrasta » 13 авг 2017, 21:49

У нас тоже новая кухня. Очень долго сомневалась насчет цвета плиты, но остановилась на черном " " " comfy.ua/cooking-panel/smartfon_cvet__chernyj/"> comfy.ua/cooking-panel/smartfon_cvet__chernyj/ Всё-таки сейчас это наиболее универсальный выбор. Тем более, что кухня у меня вся молочно-бежевая, плита смотрится, как главный козырь помещения)
Изображение

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Новая кухня

Сообщение Barbarossia » 02 ноя 2017, 17:07

Надо купить инфракрасную пленку но в строительном магазине не хочу брать. Нашел нормальный выбор у них " " " korea-heat.com.ua/category/range-2/infrakrasnaya-plenka/"> korea-heat.com.ua/category/range ... ya-plenka/ и в принцепе определился, кто у них покупал уже?

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Новая кухня

Сообщение KetriLi » 18 окт 2019, 11:32

насколько я помню кухня в ремонте всегда дороже всего получается

Аватара пользователя
Martel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:11

Новая кухня

Сообщение Martel » 18 окт 2019, 11:35

А мы вот решили взять себе угловую кухню с " " " sogor.com.ua/projects/kutovi-kuhni/"> sogor.com.ua/projects/kutovi-kuhni/ , мне кажется так получится более просторно, а в другом углу хочу поставить обеденный стол чтоб всей семьей могли сидеть.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Новая кухня

Сообщение alina75 » 04 ноя 2019, 00:41

где заказать новую кухню?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Новая кухня

Сообщение alina75 » 04 ноя 2019, 00:41

подскажите хочу новую кухню.

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Новая кухня

Сообщение Sasha1990Bel » 04 ноя 2019, 14:09

Раджу подивитись фабричні кухні в які неможливо не закохатися) У них продаж кухонних наборів від економ до елітного классу. Я підібрала собі відповідний варіант відразу, і по дизайну, і по ціні, і якості. Користуюся вже рік і можу сказати краса, ніяких мінусів не знайшла.

Trinity
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 16:38

Новая кухня

Сообщение Trinity » 08 янв 2020, 15:46

Хочу новую кухню, но бюджет сильно ограничен. Думаю, а что если поменять фасады и столешницу, дешевле будет?
Может может мне кто-то подсказать, где можно только фасады заказать?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: