Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шторы в гостиную

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Шторы в гостиную

Сообщение Vlada4ka » 26 июл 2017, 07:42

Мне не нравятся, я считаю, что намного практичней будут смотрется рулонные шторы. У меня в зале такие висят.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Шторы в гостиную

Сообщение Svetlana3.14 » 26 июл 2017, 07:50

alina1515 писал(а):Источник цитаты Всем привет, вот недавно закончили делать ремонт в гостиной комнате, сейчас выбираю шторы. Мне нравятся шторы с ламбрекенами, скажите они сейчас модны или это уже вчерашний день?


Мне тоже нравятся ламбрекены, я считаю, что они всегда в моде. У меня в зале тоже висят тюли с ламбрекенами https://lambrekenatel-e.com.ua/pf29864-lambreken.html , очень красиво смотрятся, они придают комнате особого уюта. Заказывала я их в магазине lambrekenatel, там огромный выбор разных штор и тюлей на любой вкус. Посмотрите может что-то подберёте для себя.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Шторы в гостиную

Сообщение Sonika » 26 июл 2017, 09:54

У нас в гостиной комнате шторы Блэкаут. Я занимаюсь дизайном и пошивом штор и считаю,что это очень интересное решение.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Шторы в гостиную

Сообщение Natysik » 26 июл 2017, 10:20

Для нашей гостиной давно искала шторы, которые хорошо затенят окна. В гостиной специально сделала карниз трехрядный. По совету подруги хочу взять шторы блэкаут. Теперь летом в комнате прохладно и при этом шторы станут украшением комнаты. Вот здесь буду заказывать.

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Шторы в гостиную

Сообщение Alina Mikulich » 28 окт 2017, 14:37

Vlada4ka писал(а):Источник цитаты Мне не нравятся, я считаю, что намного практичней будут смотрется рулонные шторы


Рулонные шторы не создают уюта :sorry:

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Шторы в гостиную

Сообщение Alina Mikulich » 28 окт 2017, 14:38

alina1515 писал(а):Источник цитаты Всем привет, вот недавно закончили делать ремонт в гостиной комнате, сейчас выбираю шторы. Мне нравятся шторы с ламбрекенами, скажите они сейчас модны или это уже вчерашний день?


Они ещё в моде, довольно красиво и стильно смотрятся, как раз вариант для гостиной

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Шторы в гостиную

Сообщение Varia » 29 окт 2017, 00:06

alina1515 писал(а):Источник цитаты Всем привет, вот недавно закончили делать ремонт в гостиной комнате, сейчас выбираю шторы. Мне нравятся шторы с ламбрекенами, скажите они сейчас модны или это уже вчерашний день?


Ну насчёт ламбрекенов не скажу - только пыль собирают, как по мне, хотя очень красиво, создают стиль в комнате)) но и интерьер под стать должен, у меня интерьер обычный, поэтому я покупала занавески в гостиную в " " " lanita-shtor.com.ua/category/tyul-i-zanaveski-v-zal-i-gostinnuyu/"> lanita-shtor.com.ua/category/ty ... ostinnuyu/ и как по мне идеальное решение - вписываются в любой интерьер и не нужно заморачиваться с цветом и стилем))
Последний раз редактировалось Varia 31 окт 2017, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Шторы в гостиную

Сообщение Ника Харитонова » 30 окт 2017, 04:18

Мне в последнее время нравятся шторы без всяких наворотов.

Светлана123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 14:24

Шторы в гостиную

Сообщение Светлана123 » 18 дек 2017, 10:41

Я считаю, что всё зависит от интерьера и вашего вкуса, главное чтоб в целом смотрелось гармонично. Могу порекомендовать сайт " " " orangetextile.com.ua/page/7/?s=48&post_type=product"> orangetextile.com.ua/page/7/?s=4 ... pe=product , очень большой выбор различных моделей по доступной цене.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Шторы в гостиную

Сообщение Monika.ya » 22 дек 2017, 15:07

Ника Харитонова писал(а):Источник цитаты Мне в последнее время нравятся шторы без всяких наворотов.


Я тоже предпочитаю классику. Заказывала в интернет магазине Allagio однотонные шторы фиолетового цвета, идеально вписались в интерьер. Долго не могла подобрать, нашла только здесь " " " allagio.ua"> allagio.ua - шторы Киев представлены в большом ассортименте. К тому же порадовал первоклассный сервис и доступные цены. Теперь у меня в гостиной вот такие шторы:

Изображение

danyk1994
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 02:22

Шторы в гостиную

Сообщение danyk1994 » 11 янв 2018, 02:46

Alina Mikulich писал(а):Источник цитаты
Vlada4ka писал(а):Источник цитаты Мне не нравятся, я считаю, что намного практичней будут смотрется рулонные шторы


Рулонные шторы не создают уюта :sorry:

Согласен! А знаете, что создает?
Елитные шторы от производителя)

Именно шторы в декоре оконного проема играет важную роль в создании гармоничного интерьера. Очень важно правильно подобрать конструкцию, форму, цвет шторы, тюль.
Шторы в декоре оконного проема играет важную роль в создании гармоничного интерьера. Очень важно правильно подобрать конструкцию, форму, цвет шторы, тюль. " " " megatex.biz.ua/shtory-optom-porternye-tkani/elitnye-shtory"> megatex.biz.ua/shtory-optom-por ... nye-shtory Особое внимание стоит уделять выбору ткани.

Олег2020
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 10:09

Шторы в гостиную

Сообщение Олег2020 » 08 июн 2019, 15:35

Если выбирать между рулонными шторами и классическими то конечно классика более красивее, прохладу дают, образ комнаты дополняют, если есть желание и время то тут неплохие варианты можно подобрать.
" " " shtorykiev.com"> shtorykiev.com


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: