Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пластиковые окна

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Пластиковые окна

Сообщение Baranochka » 15 ноя 2017, 07:21

Мы обращались по поводу покупки пластиковых окон в одну компанию и остались довольны качеством профиля. Цены на их услуги вполне адекватные и намного ниже чем в других аналогичных компаниях. Результатом остались довольны, сотрудники компании работают очень быстро и чисто.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Пластиковые окна

Сообщение Vortek » 15 ноя 2017, 07:22

Хочу установить себе пластиковые окна, тоже послушаю
Последний раз редактировалось Vortek 17 ноя 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Пластиковые окна

Сообщение natalii33 » 16 ноя 2017, 17:02

На мой взгляд и металлические и пластиковые окна имеют свои плюсы, стоит только в любом случае выбирать качественные окна, ведь устанавливаем их не на один год. Стоит только помнить о том, что все окна нуждаются в периодической регулировке. Для ремонта пластиковых окон мы обратились в компанию " " " service.vst.net.ua/services/regulirovka-konstruktsiy"> service.vst.net.ua/services/regu ... nstruktsiy и после регулировки у нас окна как новые.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Пластиковые окна

Сообщение Vortek » 17 ноя 2017, 01:06

регулировка не спасет, если окна коряво сделаны.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Пластиковые окна

Сообщение Baranochka » 17 ноя 2017, 01:07

Я установила. долго выбирала , и вот дешевле чем в " " " ess-okna.ru/"> ess-okna.ru/ я не нашла, и уже столько пересмотрела предложений. Так еще и профиль немецкий, вообще здорово

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Пластиковые окна

Сообщение Виктор Беленький » 23 ноя 2017, 20:11

Конечно можно, сейчас есть специальные пены.

Аватара пользователя
Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:26

Пластиковые окна

Сообщение Анита Радионова » 24 ноя 2017, 15:31

Мы в начале ноября ставили пластиковые окна, обращались в компанию http://lifeokna.com.ua профиль качественный, трехкамерные стеклопакеты не продуваются, запенили хорошо из под окон не дует.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Пластиковые окна

Сообщение Esenniya » 29 ноя 2017, 18:48

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты кто сейчас устанавливал, можно ли желать зимний монтаж?

Все компании не советуют менять окна зимой поскольку потом когда потеплеет они могут деформироваться, так что лучше это делать в теплое время года, позвоните специалистам из компании " " " veka.ua/"> veka.ua/ они вам точно расскажут что там и как происходит.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: