Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Утепление квартиры

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Утепление квартиры

Сообщение Vasilisa1910 » 15 фев 2018, 14:00

Скажите, кто нанимал людей, чтоб утеплить квартиру снаружи, это можно зимой делать? И чем они утепляют обычно? Меня еще очень интересует вопрос стало ли после этого в квартире хоть немного тише? А то мы прям около трассы живем, очень шумно в квартире

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Утепление квартиры

Сообщение Ruslana7310 » 15 фев 2018, 14:04

Мы внутри стены утеплили фольгозолом + гипсокартон на профиля стало и тише и теплее. Кума сделала себе это внешнее утепление, говорит что через неделю уже растрескалась сверху штукатурка через пол года сыпаться стала... может ей такую халтуру сделали, незнаю...

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Утепление квартиры

Сообщение Mark1940 » 17 фев 2018, 10:53

У нас у детей комната угловая, и я когда ремонт делал то стены полностью утеплял такой теплозвукоизоляцией " " " alkiv.ua/teplozvukoizolyaciya/"> alkiv.ua/teplozvukoizolyaciya/ комната сразу стала теплой и намного тише стало, а после того как и окна поменяли улицу вообще не слышно. На данный момент в квартире это самая теплая комната, нужно и остальные так же утеплить. Особенно комнату где балкон. Мы еще так сглупили, балкон сделали полностью стеклянный, вот от него очень холодно...

yazychnitsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 20:29

Утепление квартиры

Сообщение yazychnitsa » 05 мар 2018, 20:31

я бы кондиционером утеплилась

gqq2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 20:18

Утепление квартиры

Сообщение gqq2 » 05 мар 2018, 20:46

Если хотите экономный вариант отопления, но в то же время с хорошей теплоотдачей - самый лучший вариант это тепловой насос Clitech . Они появились на рынке совсем недавно , но уже показали, что в отличии от газового и электрического - они экономны на 60 %. Такие уже есть в продаже фирмы " " " trm.kiev.ua"> trm.kiev.ua и цена в принципе приемлемая

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Утепление квартиры

Сообщение NinaC » 06 мар 2018, 16:39

У меня родители утепляли квартиру, обошлось все в районе 15 тысяч грн

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Утепление квартиры

Сообщение ol4ik22 » 06 фев 2019, 13:51

Здравствуйте! Многие для утепления квартир устанавливали себе сэндвич панели, вот и мы решились на такую работу осенью, заказывали такую услугу в компании Promstan, это киевская строительная организация, сами же являются производителями стройматериалов, необходимых для монтажа быстровозводимых зданий. У нас в квартире разница температуры стала очень заметна в сравнении с предыдущими годами
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Pavlina24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:24

Утепление квартиры

Сообщение Pavlina24 » 06 фев 2019, 21:28

Вы в доме поставили твердотопливный котел " " " bt.rozetka.com.ua/ua/kotly-tverdotoplivnye/c232175/"> bt.rozetka.com.ua/ua/kotly-tver ... e/c232175/
Теперь в доме жара 25 градусов. Когда газом топили такого никогда не было.

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Утепление квартиры

Сообщение natashamua » 19 фев 2019, 14:46

ну для утепления мы делали только теплый пол, что очень эффективно, только вот терморегулятор долго выбирали, их столько видом http://podsolncem.com.ua/termoregulyatory/, выбрали программируемый, по моему оптимальный вариант)

stas2121
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 17:31

Утепление квартиры

Сообщение stas2121 » 18 мар 2019, 21:37

По поводу утепления квартиры могу сказать что много значят хорошие окна. Я долго не мог определится где заказать и мне посоветовали где можно решить проблему " " " anmart.com.ua/products/category/okna-kremenchug"> anmart.com.ua/products/category/okna-kremenchug . я очень доволенценами и качеством материалов и вам советую!

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Утепление квартиры

Сообщение Konfetka90 » 03 апр 2019, 19:18

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Скажите, кто нанимал людей, чтоб утеплить квартиру снаружи, это можно зимой делать? И чем они утепляют обычно? Меня еще очень интересует вопрос стало ли после этого в квартире хоть немного тише? А то мы прям около трассы живем, очень шумно в квартире

от утепления шума меньше не станет

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Утепление квартиры

Сообщение Kamarin » 03 апр 2019, 19:19

Для тишины в квартире обычно устанавливают хорошие пластиковые окна с шумоизоляцией и качественные входные бронированные двери, тогда ни с улицы, ни с подъезда никакого шума не будет + утепление квартиры как никак.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Утепление квартиры

Сообщение Baranochka » 05 апр 2019, 03:33

стены теплоизоляцией отделывают

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Утепление квартиры

Сообщение Vortek » 05 апр 2019, 03:36

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты или деревом можно

есть наружняя и внутренняя теплоизоляция - вот там и нужно решать совместно с мастерами, как вам будет удобнее утеплить квартиру. А потом уже согласно рекомендациям, покупайте материал здесь " " " price.ua/catalog3974.html"> price.ua/catalog3974.html - все есть, магазинов много, цены разные

Аватара пользователя
Orwemeve
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:34

Утепление квартиры

Сообщение Orwemeve » 05 апр 2019, 12:48

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Скажите, кто нанимал людей, чтоб утеплить квартиру снаружи, это можно зимой делать? И чем они утепляют обычно? Меня еще очень интересует вопрос стало ли после этого в квартире хоть немного тише? А то мы прям около трассы живем, очень шумно в квартире
Зимой нельзя! Нужен температурный режим! Утеплять надо пенопластом! И не экономить, мы вот сэкономили, теперь если очень холодно то включаем дополнительно конвектор https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/osobennosti-198240=s-termoregulyatorom/ а то самого котла не достаточно да и та же экономия нужна, так немножко дешевле получаеться


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: