Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Утепление квартиры

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Утепление квартиры

Сообщение Olga111 » 08 май 2019, 09:42

Наружную в 100% случаев

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Утепление квартиры

Сообщение Svetlana3.14 » 16 июл 2019, 14:11

Мы в прошлом году решили все вмести, что будем утеплять фасад дома. Правда у нас в доме есть квартира, где никто не живет, пришлось всем скинуться на утепление и за не, вить не оставим такую дырку. Так вот заказать наружное утепление стен в Киеве нам посоветовали в компании "Тепла квартира" . Бригада с 6-ти или 8-ми, точно не помню человек утеплили стены и сделали фасад примерно за месяц. После себя все убрали нам оставили только красивый дом. Стены мы утепляли минеральной ватой, она немного дороже пенопласта, зато она не вредная. Уже одну зиму перезимовали,с кажу вам, что очень ощущается что стены не выпускают тепло, зимой мы стали меньше платить за газ и это не может не радовать.

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

Утепление квартиры

Сообщение Samarius » 24 авг 2019, 05:55

При остеклении и утеплении балконов надо быть тем более разборчивым, так как нагрузки на монтажный шов в данном остеклении значительно основательнее, а площадь остекления ― более. Как раз в следствии этого наша фирма " " " balkon-komfort.com/"> balkon-komfort.com/ уделяет особенное забота обороне монтажного шва извне и объяснению особенностей различных обликов остекления, поддержке в выборе такого или же другого материала.

SashaKrotenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 13:56

Утепление квартиры

Сообщение SashaKrotenko » 19 ноя 2019, 20:32

Я дом утеплял минеральной ватой. Это хороший материал, получше пенопласта. Монтажные работы прошли быстро, ими занимались ребята из фирмы https://www.house-group.com.ua/ru/tehnologyy-stroytelstva/doma-s-uteplenyem-mynvata/, которые качественно выполнили свою работу. Квартиру так же спокойно можете утеплить минватой. Сразу будет виден результат, у меня например температура в доме выросла на 4-5 градусов. А когда еще и газ включается, то еще больше и дольше держится тепло.

Trinity
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 16:38

Утепление квартиры

Сообщение Trinity » 08 янв 2020, 15:52

Зимой не утепляют, только в теплое время года. А тише в квартире станет и теплее сразу на несколько градусов

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Утепление квартиры

Сообщение dashka25 » 20 май 2023, 11:33

Рекомендую компанію Тепла як надійного постачальника газу https://tepla.com.ua/! Їх швидка та надійна служба забезпечує безперебійне постачання газу для нашого підприємства. Вони пропонують конкурентоспроможні тарифи і персонал завжди готовий надати необхідну допомогу та консультації. Тепло - це надійний партнер для нашого бізнесу!

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Утепление квартиры

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 15:51

При утеплении квартиры используйте экологичные материалы, изучайте теплопотери, установите утеплённые окна и двери, регулярно проводите обслуживание отопительной системы.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вчера, 17:58

Утепление квартиры

Сообщение omusiets » Сегодня, 12:18

Утепление квартиры играет важную роль в создании комфортного и энергоэффективного пространства. Вот несколько основных способов утепления квартиры:

Утепление окон и дверей: Установка энергоэффективных стеклопакетов с двойным или тройным остеклением помогает уменьшить теплопотери через окна. Также рекомендуется утепление дверей и установка уплотнителей, чтобы исключить сквозняки.
Утепление стен: Для утепления внешних стен квартиры можно использовать теплоизоляционные материалы, такие как минеральная вата, пенопласт или экструдированный пенополистирол. Они устанавливаются в пространстве между внутренней и внешней отделкой стен.
Утепление пола: Утепление пола помогает сохранить тепло в помещении и уменьшить затраты на отопление. Для этого можно использовать пенополистирол, пенопласт или другие теплоизоляционные материалы, укладываемые под напольным покрытием.
Утепление потолка: Утепление потолка также важно для сохранения тепла в помещении. Для этого можно использовать теплоизоляционные материалы, укладываемые в пространстве между потолочными плитами и верхним этажом здания.
Внимание к щелям и просветам: Необходимо уделить внимание уплотнению щелей и просветов вокруг трубопроводов, проводов, окон и дверей. Это поможет избежать проникновения холодного воздуха в квартиру.
Изоляция балконов и лоджий: Утепление балконов и лоджий позволяет использовать эти пространства круглогодично. Для этого можно использовать теплоизоляционные материалы и энергоэффективные окна.
Утепление квартиры не только повышает комфорт проживания, но также помогает снизить энергозатраты и расходы на отопление. При выборе материалов для утепления следует обращаться к квалифицированным специалистам и учитывать специфику конструкции здания.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: