Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в новострое

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Ремонт в новострое

Сообщение Nikolaevna00 » 02 мар 2018, 12:36

Константин, у меня есть координаты бригады которая выполняла работы у наших кумовьев, они остались ими довольны. После того как оформили заявку на сайте к ним перезвонили, они договорились когда им будет удобно, что бы они подъехали и сняли замеры комнат, когда замеры сняли сразу сказали сколько это им обойдётся. Если вам нужен ремонт в новостройках Киева и цена " " " spec-remont.kiev.ua/remont-v-novostrojke"> spec-remont.kiev.ua/remont-v-novostrojke обращайтесь к ним, цены на материал даже дешевле чем в строительных магазинах.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Ремонт в новострое

Сообщение Esenniya » 03 мар 2018, 17:06

Вы лучше поспрашивайте у знакомых и заодно посмотрите как они у них сделали ремонт. Единственное хочу вам посоветовать посмотреть на сайте идеи как и какой ремонт можно сделать, если у вас еще нету никакой идеи. :girlkiss:

Аватара пользователя
Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:26

Ремонт в новострое

Сообщение Людмила Якунина » 06 мар 2018, 00:14

Абсолютно согласна с советом - попросить совета и рекомендаций у знакомых. Потому могу посоветовать тех, к кому обращалась сама. Я обращалась в архитектурно-строительную компанию "Арх-Стайл" http://arch-style.com.ua/. Рекомендую ее со всей ответственностью, т.к. сама воспользовалась ее услугами. Мне нужен был ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке. Я общалась с директором компании Оксаной - дипломированным архитектором и очень ответственным человеком. Она быстро составила смету и график выполнения работ. Когда все было согласовано, мы заключили договор.
Отличительная черта компании: составленная ею смета не поменялась в течение всего ремонта. Считаю, что это очень важно. Также меня порадовало то, что график выполнения работ был четко выдержан.
Квартира была идеально отремонтирована к назначенному сроку. А ведь был выполнен огромный фронт работ: произведена полная замена электропроводки, сантехники, положены новые трубы, поменяны окна, уложен паркет и т.д. Одним словом, были выполнены все необходимые работы и ремонт квартиры под ключ.
Очень важно, что Оксана меня сопровождала от момента подписания договора до сдачи объекта с расставленной мебелью и повешенными гардинами. Благодаря дизайнеру, было сделано выгодное зонирование. Моя квартира получилась современной и очень уютной. Этому очень рада я и мои девчонки. Так что смело обращайтесь в компанию "Арх-Стайл" - они помогут воплотить ваши мечты и подскажут интересные идеи.

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Ремонт в новострое

Сообщение Alik40 » 25 фев 2019, 17:09

Также делаем ремонт в новострое... В зале решили сделать, зеркальные подвесные потолки https://alkiv.ua/catalog/zerkalnye-podvesnye-potolki/
Самые выгодные ценовые предложения на такие потолки, оказались в магазине Алкив.
Все дставили оперативно, к качеству претензий нет.
Магазином доволен.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: