Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Потолки

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Потолки

Сообщение Polina25 » 22 дек 2018, 10:55

Купили старое помещение под офис. Решили сделать небольшой ремонт и начать с потолков.
Подскажите какие лучше всего делать и магазины, в которых можно купить все необходимое для этого.

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Потолки

Сообщение Alik40 » 23 дек 2018, 15:13

Для Вашего случая идеально подойдет подвесной потолок, рекомендую заказать потолок ROCKFON , он имеет отличное качество, практичный в експлуатиции и выглядит прилично. По выгодной цене вы сможете заказать такой потолок и все необходимые комплектующие прямо на сайте https://alkiv.ua/catalog/potolki-rockfon/, здесь и ассортимент хороший, так что покупкой будете довольны.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Потолки

Сообщение Polina25 » 24 дек 2018, 09:46

Выбор хороший в этом магазине и цены выгоднее чем у других.
Спасибо.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Потолки

Сообщение MamaMari » 27 дек 2018, 19:13

Тоже сейчас потолок монтируем. нужны хорошие сверла. Не подскажете где вы брали?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Потолки

Сообщение Vasilisa1910 » 27 дек 2018, 19:13

У меня муж тоже несколько раз брал в строительном магазине сверла, но потом друг подсказал ему что можно купить сверла по дереву в интернете вот тут " " " insel.kiev.ua/sverla/f-25-tip-produktsii-sverla-po-derevu.html"> insel.kiev.ua/sverla/f-25-tip-p ... erevu.html тут выходит намного выгодней , и качество хорошее. Друг работает производстве мебели и покупает сверла только тут, так что и муж заказал. Доставили быстро.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Потолки

Сообщение МаришкаН » 25 янв 2019, 09:17

А как на счет натяжных потолков?
Как по мне быстро, надежно и красиво.
Вот нам делали ребята из вот этой " " " potolok.kiev.ua/"> potolok.kiev.ua/ компании и я их работой очень довольна, тем более что гарантия 10 лет, плюс гарантия монтажа 1 год)
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Потолки

Сообщение Esenniya » 01 фев 2019, 11:20

Натяжные делайте.. правда они самые дорогие

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Потолки

Сообщение Romanova1 » 11 фев 2019, 12:07

Я думаю делать навесной потолок в коридоре. Будет очень светло, плюс выровняют наши косые потолки разной высоты по углам.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Потолки

Сообщение Ilay » 11 фев 2019, 12:38

Преимущество в подвесном потолке то, что эта конструкция очень быстро собирается, а нужные плиты и профили стоят недорого. Советую глянуть строительный магазин Будстор, там одну плиту можно заказать от 30 гривен.
Для бюджетного ремонта в квартире или чтобы устроить офис это самый удобный и быстрый вариант, плюс такой потолок увеличивает визуально пространство и делает комнату светлее.

inika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:32

Потолки

Сообщение inika » 17 фев 2019, 04:37

Так понимаю офис будет для работы и в него наверняка будут приходить клиенты. Чтобы от вас осталось хорошее впечатление и чтобы клиенты к вам пришли еще раз лучше установите натяжные потолки. Чтобы вам можно было из чего выбирать, для начала посмотрите фотогалерею натяжных потолков, а посмотреть здесь можно. 

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Потолки

Сообщение Marry » 17 фев 2019, 10:22

Натяжные для офиса не очень идея. Можете сделать гипсокартонные, либо просто штукатурка+покраска

Аватара пользователя
Крек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:10

Потолки

Сообщение Крек » 17 фев 2019, 13:13

Я за штукатурку и покраску. Очень экономично и долговечно.

Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

Потолки

Сообщение Федя Заяц » 26 фев 2019, 03:45

Так монтаж натяжного одноуровневого потолка занимает всего 3-5 часов. Эти потолки делают гораздо быстрее, чем подвесные. И если компания пользуется качественными материалами и инструментами, то и пыли и грязи после них практически нет. Нам делали потолок ребята из этой компании https://artpotolok.kiev.ua. Они работают профессионально и быстро. Цены у них очень даже адекватные.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Потолки

Сообщение DiNa_ » 14 мар 2019, 12:16

Я хочу в спальне сделать сатиновый натяжной потолок. Очень нравится такая фактура.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Потолки

Сообщение Dasha.Asha » 25 мар 2019, 13:45

DiNa_ писал(а):Источник цитаты Я хочу в спальне сделать сатиновый натяжной потолок. Очень нравится такая фактура.

Я тоже сделала в спальне сатиновый потолок, смотрится просто шикарно. Заказывали вот тут " " " mirel.com.ua/"> mirel.com.ua/ , цена и качество отличные, советую!


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: